Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИнтернет-банкинг появился в "Укрсоцбанке" Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Интернет-банкинг появился в "Укрсоцбанке"
15 января "Укрсоцбанк" анонсировал запуск услуги Интернет-банкинга для физических лиц, а также сервиса SMS-банкинга с расширенными функциональными возможностями. Об этом сообщила пресс-служба банка со ссылкой на заместителя директора Центра розничного бизнеса "Укрсоцбанка" Антона Тютюна.

Таким образом, у клиентов финансово-кредитного учреждения появились дополнительные способы получения услуг. Каналами предоставления услуг сегодня являются отделения банка, залы самообслуживания, Интернет, мобильные телефоны и Контакт-центр.

В числе заявленных функциональных возможностей Интернет-банкинга: формирование и получение мини-выписок со счета, перевод средства со текущего счета на счет "Сберегательный+" и наоборот, покупка ваучеров всех украинских операторов мобильной связи, осуществление переводов на счета других держателей карт "Укрсоцбанка", погашение задолженности по карточным кредитным продуктам, блокировка операций по карте и прочее.

Для подключения к услуге клиенту необходимо в любом банкомате банка (с помощью основной платежной карты) и распечатать одноразовые пароли. Доступ к системе Интернет-банкинга осуществляется с официального сайта АКБ "Укрсоцбанк" через ссылку "Интернет-банкинг", которая отображается на всех страницах сайта, и с раздела "Укрсоцбанк online" на сайте банка.

"С запуском Интернет-банкинга изменились также и возможности клиентов, которые подключились к SMS-банкингу", — комментирует Антон Тютюн. По его словам, кроме получения сообщений на мобильный телефон о проведенных операциях, пополнении/списании средств со счета, они получили возможность с помощью мобильного телефона осуществлять аналогичные интернет-банкингу операции (кроме получения полноценной выписки со счета).
18.01.2008Источник: MoneyNews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100