Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"Финам" приобрел 50% разработчика системы брокерского обслуживания TRANSAQ Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Консалтинг и финансы
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"Финам" приобрел 50% разработчика системы брокерского обслуживания TRANSAQ
Инвестиционный холдинг "Финам" стал владельцем 50% акций компании "Скрин маркет системз", разработчика системы брокерского обслуживания TRANSAQ, приобретя дополнительную эмиссию ценных бумаг данной компании.

За счет этой сделки "Финам" получил возможность предоставить своим клиентам максимально качественный сервис для интернет-трейдинга, а "Скрин маркет системз" - дополнительные ресурсы для развития и сильного партнера в инвестиционном бизнесе, отмечается в сообщении "Финама". Сумма сделки не разглашается.

"Финам" имеет существенный опыт коммерческого использования и разработки технологических решений для брокерского обслуживания частных и институциональных инвесторов. СБО TRANSAQ традиционно пользуется значительным интересом со стороны клиентов инвестиционной компании, как и на рынке в целом.

Кроме того, "Финам" намерен финансировать разработки ЗАО "Скрин маркет системз", в первую очередь связанные с усовершенствованием СБО TRANSAQ и повышением ее коммерческой эффективности. В частности, предполагается адаптация системы брокерского обслуживания под запросы иностранных инвесторов, заинтересованных в работе на российских биржах, а также для отечественных трейдеров, работающих на зарубежных фондовых площадках.

Генеральный директор "Скрин маркет системз" Андрей Ряузов отметил, что компания намерена развивать и совершенствовать TRANSAQ, и опыт "Финама", его знание потребностей инвесторов, тенденций в брокерском облуживании будут необходимы для достижения новых стратегических целей.

Первый заместитель генерального директора инвестиционного холдинга "Финам" Игорь Степанян отметил, что в задачах сохранения высоких темпов увеличения клиентской базы, предоставления новых возможностей для инвесторов, более активной работы с нерезидентами большая роль будет отведена системе TRANSAQ.
17.12.2007Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100