Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяГруппа компаний "Брокеркредитсервис" приходит на Дальний Восток Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Группа компаний "Брокеркредитсервис" приходит на Дальний Восток
Компания "Брокеркредитсервис", многолетний лидер по оборотам на российском фондовом рынке, открыла офис во Владивостоке. Открытие офиса обусловлено ростом инвестиционного потенциала Приморского края, а также увеличением потребности населения и предприятий региона в качественных инвестиционных услугах.

"Инвестиционная привлекательность Приморского края растет опережающими темпами, - говорит Алексей Линков, директор по региональному развитию ИК "Брокеркредитсервис". - В регионе формируются новые фонды, создаются венчурные фонды, идет масштабное привлечение и инвестирование денежных средств в экономику края. Дополнительным стимулом интенсивного развития Приморья является планируемое в 2012 проведение саммита АТЭС. Рост экономики и благосостояния населения приводит к увеличению спроса на инвестиционные услуги, и БКС намерен обеспечить растущие потребности инвесторов, предоставив им полный комплекс сервисов на фондовом рынке".

"Брокеркредитсервис" предлагает своим клиентам на Дальнем Востоке полный спектр услуг всей группы компаний для работы на фондовом и финансовом рынках, включающий в себя брокерское обслуживание, доверительное управление (управление активами паевых инвестиционных фондов, негосударственных пенсионных фондов), добровольное пенсионное обеспечение граждан и корпоративные пенсионные программы, финансовое консультирование, корпоративное финансирование, FOREX. Кроме того, будут предоставляться такие инновационные услуги, как обеспечение прямого доступа на международные фондовые рынки в одном терминале с российскими через российского брокера.

Среди важнейших конкурентных преимуществ БКС - максимально широкий спектр услуг всей группы компаний как для массового инвестора, так и для крупных клиентов из числа физических и юридических лиц. Теперь у граждан и предприятий Владивостока есть возможность получить все необходимые инвестиционные продукты и сервисы – от паевых фондов и интернет-трейдинга до добровольного пенсионного обеспечения и корпоративного финансирования – в одном офисе, не прибегая к необходимости обращаться к разным финансовым компаниям за каждым отдельным видом финансовых услуг.
15.10.2007Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100