Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания "СМВБ-ИТ" примет участие в конференции-выставке "Автоматизация биржевых и финансовых технологий" Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания "СМВБ-ИТ" примет участие в конференции-выставке "Автоматизация биржевых и финансовых технологий"
Компания "СМВБ-информационные технологии" примет участие в четвертой ежегодной конференции-выставке "Автоматизация биржевых и финансовых технологий", которая пройдет 5-6 сентября 2007 года в Москве, в конференц-зале ММВБ. На выставке СМВБ-ИТ представит новую версию и дополнительные приложения к системе интернет-трейдинга QUIK, а также программную платформу QORT.

Функциональные возможности системы интернет-трейдинга QUIK за последнее время существенно расширены как в результате выпуска новой версии 5.08, так и за счет предоставления дополнительных сервисных функций. Так, благодаря Модулю формирования отчетов, пользователи QUIK могут запрашивать отчеты о проведенных операциях и состоянии счета за произвольный период времени, а Модуль неторговых поручений позволяет брокеру принимать от клиентов и обрабатывать поручения на ввод-вывод средств и на переводы их между биржами с автоматическим уведомлением клиентов об исполнении.
Благодаря сотрудничеству с информационным агентством REUTERS, пользователи системы QUIK могут получать новости ведущего мирового информагентства на русском и/или английском языках, а также котировки с основных международных финансовых рынков.
Совместно с информационным агентством "Интерфакс-АКИ" реализован проект по интеграции системы QUIK с крупнейшей в России базой данных корпоративной информации "СПАРК-Эмитент", содержащей сведения о финансовом состоянии примерно 2000 эмитентов. Доступ к этой базе осуществляется непосредственно с Рабочего места QUIK.
Программная платформа QORT представляет собой принципиально новый продукт компании СМВБ-ИТ, предназначенный для создания высокопроизводительных решений, обеспечивающих сквозную автоматизацию типовых брокерских операций. На ее основе разработано ПО мидл-офиса брокера - midQORT . обеспечивающее мониторинг и управление позициями и рисками с учетом всех рынков и групп участников, а также определение финансового результата в разрезе, нужном брокеру. В настоящее время продукт внедрен в двух компаниях и продолжается внедрение еще у 4 брокеров.
Конференция . выставка "Автоматизация биржевых и финансовых технологий" проводится ММВБ в четвертый раз и традиционно является одним из самых представительных IT-форумов по данной теме. Цель мероприятия - представить финансовому сообществу новейшие разработки софтверных фирм по автоматизации деятельности бирж, банков, инвестиционных, управляющих и страховых компаний, паевых инвестиционных фондов и по обеспечению информационной безопасности этой деятельности.
24.08.2007Источник: СМВБ
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100