Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания BSS сообщает о запуске нового корпоративного сайта Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания BSS сообщает о запуске нового корпоративного сайта
Открытие нового интернет-ресурса приурочено к тринадцатилетию Компании. Сайт призван оптимизировать работу посетителей данного ресурса с информацией о продуктах и услугах BSS, сделать ее максимально эффективной и удобной. Данный сайт должен обеспечить постоянный доступ к информации в режиме реального времени, а также способствовать повышению информированности широкого круга общественности о деятельности "Банк’c софт системс".
Отличительными особенностями ресурса стали удобный и простой пользовательский интерфейс, современный дизайн, а также ряд дополнительных возможностей, позволяющих пользователю сократить время на поиск интересующей информации.
Новый дизайн и строгая логика, характеризующие новый ресурс, позволяют с легкостью находить всю необходимую информацию о решениях, созданных BSS, сгруппированных в соответствии c основными потребностями клиентов Компании.
Так же на новом корпоративном ресурсе оптимизирована с точки зрения удобства для посетителя информация о самой Компании, ее представительствах, дилерах, событиях и пр.
Новая версия Web-сайта позволит в перспективе перейти от обычного информационного портала к мощной системе, позволяющей автоматизировать многие бизнес-процессы, заключать сделки с потенциальными партнерами через интернет, интегрировать отраслевые ресурсы, проводить тренинги и конференции. На новом ресурсе предусмотрена возможность проведения интерактивных опросов, анализ результатов которых позволит BSS совершенствовать свою деятельность.
Коммерческий директор BSS Д.А.Барсуков прокомментировал появление нового сайта: "Мы долго и кропотливо работали над созданием нового ресурса, стараясь сделать его не только красивым, но и функциональным. При работе над корпоративным ресурсом был использован комплексный подход, основанный как на собственных методиках, так и на ноу-хау. В частности, были учтены и проанализированы разнообразные варианты подачи материала и выбраны те, которые наиболее полно удовлетворяют потребностям Компании и ее Клиентов".
Особенностью нового сайта является его насыщенность высокачественным контентом по отраслевой тематике. На корпоративном ресурсе появились новые разделы, например, раздел "Обучение", обратившись к которому, посетители ресурса могут получить информацию о деятельности Учебного центра компании, узнать расписание курсов и оформить заявку на обучение, раздел "Новинки", в котором представлена информация о новейших разработках и пр. Значительные изменения коснулись раздела "Сопровождение", структура которого стала более прозрачной, по сравнению с предыдущим сайтом. Благодаря этому, актуальная для кредитных организаций информация, содержащаяся в данном разделе, стала еще более доступной.
Адрес сайта BSS остался прежним – www.bssys.com
13.08.2007
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100