Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"КиберПлат" (CyberPlat®) предоставляет новые возможности оплаты – систему трансграничных платежей. Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"КиберПлат" (CyberPlat®) предоставляет новые возможности оплаты – систему трансграничных платежей.
Абоненты трех государств – России, Казахстана и Украины теперь могут оплачивать мобильную связь с помощью крупнейшей платежной системы "КиберПлат" (CyberPlat®), независимо от того, в какой стране они находятся.

Россияне давно уже привыкли быстро и без всяких проблем производить наличные платежи в пользу операторов мобильной связи, пользуясь широкой сетью пунктов приема платежей "КиберПлат" (CyberPlat®) по всей России. Теперь у них появилось ещё одно преимущество: пополнить баланс своего российского мобильного телефона можно и в соседних государствах – Казахстане и Украине в их национальной валюте. К услугам россиян развитая сеть точек приема платежей, расположенных в торгово-сервисных точках на территории Казахстана и Украины, которые подключены к платежной системе "КиберПлат" (CyberPlat®).

Также и жители Казахстана и Украины, находясь в России, могут без проблем полнить баланс своего счета в сети пунктов приема платежей, насчитывающей более 70 000 точек. Все операции по приему платежей проводятся в режиме реального времени, а использование электронной цифровой подписи исключает риски мошенничества и делает операцию по пополнению лицевого счета в биллинге оператора мобильной связи неоспоримой.

Созданная компанией "КиберПлат" (CyberPlat®) развитая инфраструктура трансграничных платежей создает абсолютно комфортные условия для населения трех соседних стран. Особенно востребованным этот сервис будет абонентами операторов мобильной связи, проживающими на сопредельных территориях.

"Новый сервис платежной системы "КиберПлат" (CyberPlat®) позволяет миллионам людей, отправляющихся к родственникам, в деловую поездку или в отпуск, всегда оставаться на связи, где бы они не находились", – комментирует Генеральный директор компании "КиберПлат" (CyberPlat®)" Андрей Грибов.
02.07.2007Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100