Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"SMS+Интернет-банк" - новая услуга банка "Левобережный" Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"SMS+Интернет-банк" - новая услуга банка "Левобережный"
Банк "Левобережный" (г. Новосибирск) пополнил линейку услуг для частных клиентов – держателей карт "Золотая Корона" сервисом "SMS+Интернет-банк". Таким образом, банк стал четвертой по счету финансово-кредитной организацией, подключившейся к новому сервису Faktura.ru. Так, КРАБ "Новосибирсквнешторгбанк", ГКБ "Автоградбанк" (Набережные Челны) и "Камкомбанк" (Набережные Челны) предлагают аналогичную услугу своим клиентам уже более двух месяцев.

"SMS+Интернет-банк" представляет собой сервис для удаленного управления карт-счетами системы "Золотая Корона" через Интернет и с мобильного телефона.

При помощи мобильного телефона клиент может со своего банковского счета оплатить услуги сотовой связи (МТС, МегаФон, Билайн), получать SMS-сообщения об остатке средств на счете, SMS-оповещения о поступлении/списании средств со счета. Через Интернет клиенту доступна операция по запросу выписки за любой промежуток времени, а также просмотр информации по счету.

В отличие от традиционного сервиса Интернет-банкинг Faktura.ru, сервис "SMS+Интернет-банк" позволяет клиентам управлять счетом через Интернет без использования ЭЦП - по логину и паролю. Для выполнения платежей со счета при помощи мобильного телефона не требуется выполнения дополнительных настроек телефона.

Подключится к новому сервису клиенты банка "Левобережный" могут без посещения офиса. Для управления счетом с мобильного телефона клиенту достаточно подключиться к сервису через банкомат. Для получения доступа к сервису через Интернет необходимо зарегистрировать свои логин и пароль на сайте www.faktura.ru.

Как подчеркивается в информационном сообщении Faktura.ru, сервис SMS+Интернет-банк пока могут предоставлять своим клиентам только банки-участники системы "Золотая Корона". В ближайшее время ожидается, что возможность подключения к сервису получат все расчетные банки Faktura.ru.
08.06.2007Источник: MoneyNews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100