Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания "Банк'c софт системс" активно развивает партнерские отношения с корпорацией Oracle. Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания "Банк'c софт системс" активно развивает партнерские отношения с корпорацией Oracle.
Вступив в партнерскую сеть Oracle в России, компания "Банк'c софт системс" планирует активно развивать партнерские отношения с корпорацией, в том числе компания объявляет о начале продаж лицензий на технологии Oracle. При разработке на технологиях Oracle партнерство с корпорацией открывает для компании новые возможности по автоматизации банков и продвижению комплексных ИT-решений, имеющих широкие функциональные возможности по предоставлению различных каналов банковских услуг.

Специалисты BSS получили доступ к мощному ресурсу для реализации сложных комплексных проектов по автоматизации банковской деятельности, внедрение которых позволяет совершенствовать качество услуг, предоставляемых кредитными организациями.

В настоящее время крупные и средние банки являются основными из потребителей полнофункциональных ИТ-решений, поэтому разработка и продвижение комплексных систем является перспективным направлением работы "Банк'c софт системс".

Согласно заключенному договору о членстве в партнерской сети Oracle, BSS осуществляет продажу лицензий программных продуктов технологического стека Oracle, включая передовую СУБД Oracle Database 10g.
Многолетний опыт разработки, внедрения и адаптации систем электронного банковского обслуживания и работ по установке и обслуживанию СУБД Oracle позволяет компании осуществлять весь комплекс работ по внедрению предлагаемой системы "под ключ", включая методическое, организационное и программное обеспечение, а также обучение пользователей и дальнейшее сопровождение. Немаловажен также опыт BSS в осуществлении информационного консалтинга, направленного на совершенствование процесса автоматизации и минимизации рисков клиентов компании.

Компания "Банк'с софт системс" за 12 лет работы на рынке систем дистанционного банковского обслуживания и успешного внедрения своих решений, основными из которых являются "ДБО BS-Client" для обслуживания юридических лиц и "ДБО BS-Client. Частный клиент" для обслуживания физических лиц, накопила значительный опыт в создании качественных комплексных решений для кредитных организаций и оказании услуг по поддержке используемых ими систем.
05.02.2007Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100