Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания "Банк'с софт системс" подводит итоги работы за 2006 год Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания "Банк'с софт системс" подводит итоги работы за 2006 год
В начале 2007 года Компания "Банк'с софт системс", специализирующаяся на проектировании, создании и внедрении ИТ-решений в сфере дистанционного банковского обслуживания, традиционно подводит итоги своей работы. По многим критериям 2006 год стал одним из самых успешных периодов за всю 12-летнюю историю Компании.
На протяжении всех лет своего существования Компания планомерно повышала эффективность по всем направлениям своей деятельности, и, как результат, качество решений, позволяющих кредитным организациям оказывать своим клиентам услуги по дистанционному обслуживанию на высочайшем уровне.
Значительный рост эффективности деятельности Компании во многом стал возможен благодаря слаженной работе всего коллектива организации и мы осознаем первостепенную важность и ценность наших сотрудников.
В 2006г. по оценкам аналитических агентств - "Эксперт", iOne, cNews, и др. Компания BSS занимает лидирующее положение среди разработчиков систем дистанционного банковского обслуживания. Специализированные исследования, проведенные аналитической компанией ОТР, показали, что решения Компании "Банк'с cофт cистемс" заняли ведущие позиции в рейтинге российских систем ДБО.
Сохранились темпы роста оборота Компании - он увеличился почти в 1,5 раза по сравнению с предыдущим годом.
В конце 2006 года Компания "Банк'с софт системс" успешно прошла первый наблюдательный аудит системы менеджмента качества (СМК), сертифицированной на соответствие требованиям Международного Стандарта ISO 9001:2000. По результатам аудита система менеджмента качества Компании признана результативной, включающей основные механизмы постоянного улучшения, предусмотренные Стандартом. Напоминаем, что "Банк'с софт системс" первой из компаний, специализирующихся на решениях в сфере ДБО, прошла сертификацию системы управления качеством на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000 (сертификат №177632, выдан BVQI Россия).
За 2006 год Компанией было реализовано более 50 крупных проектов в десятках ведущих российских банков, многие из которых входят в ТОП-100. Новыми клиентами компании стали более 130 банков и филиалов. Предпочтение разработкам "Банк'с софт системс" отдали так же ведущие кредитные организации ближнего зарубежья.
В 2006 году Компания продолжала активно развивать и разрабатывать новые решения, позволяющие кредитным организациям совершенствовать свой бизнес и предоставлять качественные услуги своим клиентам.
Банковскому сообществу в 2006г. представлена новая версия 17 (v.17.3) системы "ДБО BS-Client", позволяющая организовывать централизованное дистанционное обслуживание юридических лиц территориально распределенного многопрофильного банка. Серьезными преимуществами данного решения являются усовершенствованный интерфейс, возможность применения третьей визирующей подписи, что особенно актуально для банковского платежного документооборота в структурах холдингового типа, возможности работы с системой на Flash-носителе и т.д.
Особо надо отметить новую разработку Компании - систему нового поколения BSSolutions, основным преимуществом которой является комплексная автоматизация всех точек контакта с конечным потребителем банковских услуг в режиме 24х7х365, солидный перечень банковских продуктов и каналов их представления и широкие возможности по их модификации, индивидуализации и наращиванию, а также промышленная производительность и легкая масштабируемость решения.
Повышенный интерес в 2006г. вызвал анонс новой подсистемы решения "Частный Клиент" - "Мобайл-клиент". Данная подсистема дает возможность управлять счетами при помощи Java-приложения, загружаемого в память мобильного устройства. Решение позволяет реализовывать концепцию "банк в кармане", соответствует требованиям удобства, простоты, надежности и безопасности, к тому же, имеет небольшой объем, позволяющий загружать его в память большинства мобильных телефонов. "Мобайл-клиент" позиционируется как массовый сервис, имеющий на сегодняшний день высокий потенциал для развития, дающий банку дополнительную возможность привлечения розничных клиентов за счет простоты и доступности сервиса.
15.01.2007Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100