Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИтоги года работы новых версий систем удаленного доступа банка "СЕВЕРНАЯ КАЗНА"
 Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Итоги года работы новых версий систем удаленного доступа банка "СЕВЕРНАЯ КАЗНА"
В сентябре 2005 года был завершен первый этап тестирования новых версий, и частные клиенты получили доступ к системе "Интернетбанк-3". В течение последующих месяцев специалисты банка "СЕВЕРНАЯ КАЗНА" воплощали все те предложения и пожелания, которые были высказаны в процессе первого этапа тестирования, и в ноябре 2005 г. "Интернетбанк" (версия 3) и "Клиент-банк" (версия 2) были презентованы рынку.

В июне 2006 г. крупнейшее российское он-лайн издание, посвященное российскому и мировому ИТ-рынку - CNews.ru - провело ежегодное исследование интернет-банкинга в России. В итоговом рейтинге "Качество услуг интернет-банкинга для физлиц в России" система "Интернетбанк" "СЕВЕРНОЙ КАЗНЫ" (собственная разработка) была признана, вместе с еще тремя системами, лучшей в России.

Однако работа над новыми услугами, возможностями и сервисами, предоставляемыми банком "СЕВЕРНАЯ КАЗНА" в рамках систем удаленного доступа, не прекращается. Большая часть "доработок" выполняется в ответ на замечания и предложения, поступающих от клиентов в течение всего года. Каждое замечание тщательно фиксируется и принимается в работу.

Услуги и возможности, предоставляемые системами удаленного доступа - такие как, полноценное управление срочными депозитами и кредитами, карточными счетами пластиковых карт Visa/MasterCard, online-сервис по оплате услуг сотовых операторов и интернет-провайдеров, мгновенный выпуск виртуальных карт для расчетов в сети Интернет, одновременная работа с несколькими предприятиями в одном сеансе, - постепенно были дополнены и дополняются новые сервисами.

Так, за истекший год появились новые услуги, и клиенты могут использовать в работе следующие функции:
• Полноценное управление вкладами с частичным изъятием (например, вкладом "Русские горки")
• Возможность просмотра зарезервированных операций по карточным счетам. Эта функция позволяет контролировать место и время покупок сразу после их совершения в любой точке мира.
• Перечисление средств между карточными счетами международных платежных систем теперь происходят мгновенно – получатель сразу имеет возможность воспользоваться зачисленной на счет суммой.
• Адаптация системы под расширяющуюся география присутствия банка "СЕВЕРНАЯ КАЗНА" на территории РФ. В частности, увеличивается количество готовых шаблонов для оплаты услуг в различных регионах страны, среди них услуги сотовых операторов, Интернет-провайдеров, различные коммунальные платежи, административные штрафы ГИБДД.
• Юридические лица получили возможность осуществлять валютные операции через "Клиент-банк".

Несмотря на то, что многие функции "Интернетбанка" и "Клиент-банка" "СЕВЕРНОЙ КАЗНЫ" работали в круглосуточном режиме, в ночное время существовало ограничение на такие сервисы как формирование банковской выписки по счету, расчет задолженности по кредитам и расчет доходов по собственным депозитам.
Но с 1 ноября 2006 г. данное ограничение снято. Теперь пользователи круглосуточно имеют возможность доступа к этим сервисам.
10.11.2006Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100