Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяObopay запускает мобильную систему оплаты на телефонах Amp'd Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Obopay запускает мобильную систему оплаты на телефонах Amp'd
Компания Obopay объявила о внедрении во все мобильные устройства от Amp'd, того, что компания называет "первой мобильной системой оплаты в США, поддерживаемой оператором сотовой связи". В рамках сотрудничества, Amp'd представит мобильную систему оплаты Obopay на своем сайте, где посетители смогут зарегистрироваться в ней, получив 25$ на свой Obopay счет в качестве бонуса, сообщает PaymentsNews.

"Мобильные системы оплаты долго являлись новой ступенью в развитии мобильных технологий, и вот сейчас они наконец доступны потребителям", - заявил Кэрол Реалини (Carol Realini), генеральный директор и основатель Obopay. - Obopay и Amp’d открывают клиентам новые способы использования денег: моментальная оплата, получение денег от друзей, передача денег детям, когда они остро нуждаются в них, оплата товаров и услуг в практически любом магазине в США".

Услуга Obopay - первая в своем роде; для клиентов она является самым простым и безопасным способом получения и отправки денежных средств. Кроме того, пользователи устройств от Amp'd смогут отправлять деньги на любой телефонный номер и моментально получать их от любого клиента Obopay. Услуга также снабжена предоплаченным дебетом от MasterCard, что позволяет пользователям совершать покупки в более чем 5,5 миллионах магазинов и получать деньги в 396 тыс. банкоматов на территории США.

С помощью функции удаленного управления счетом пользователи смогут отправлять деньги друзьям, проверять баланс, получать долги от других пользователей, а также иметь доступ к истории транзакций - и все это благодаря удобной программе, уже установленной в их мобильный телефон.

"Запуск системы мобильных платежей Obopay предоставляет клиентам Amp'd Mobile именно то, что они ожидают, подписываясь на передовую технологию от Amp’d и получая программы, поддерживающие их постоянно меняющийся стиль жизни - заявил Питер Аддертон (Peter Adderton), генеральный директор Amp'd Mobile - Мы очень рады быть первой мобильной сетью, предоставляющей столь ценную услугу".
25.10.2006Источник: MoneyNews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100