Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяЭлектронное страхование – первая услуга единого транспортного портала компании "ТрансТелеКом" Интернет-страхование  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Электронное страхование – первая услуга единого транспортного портала компании "ТрансТелеКом"
О начале пилотного проекта по электронному страхованию в транспортной области объявила ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК).
Как сообщили информагентству "Восток-Медиа" в пресс-службе компании, услуга электронного страхования реализуется в рамках единого транспортного портала, создаваемого ТТК в сотрудничестве с ОАО "РЖД", Федеральной службой РФ по надзору в сфере транспорта и другими государственными и коммерческими организациями. Кроме электронного страхования грузов с его помощью планируется реализовать операции "электронного оформления перевозочных документов", "электронного таможенного декларирования" и "электронных расчетов по таможенным платежам". Портал будет работать по принципу электронной торговой и информационной площадки. Государственные регулирующие организации, а также все участники перевозочного процесса смогут предоставить пользователю необходимые сведения при составлении логистических схем и дать возможность заказать необходимые услуги в едином информационном пространстве.
Электронное страхование стало первой из реализованных возможностей портала. Главным условием для реализации услуги является наличие электронной цифровой подписи, которую предоставляет Компания ТрансТелеКом. Электронно-цифровая подпись позволит пользователям оформлять страховые полисы в режиме on-line. Фактически вся операция по электронному страхованию может занять не более 10 минут.
Основной задачей, декларируемой КСТП, является привлечение грузов на Транссибирский маршрут. Она достигается путем улучшения координации деятельности участников перевозочного процесса по Транссибирской магистрали на международном уровне, обеспечения высокого качества работы, развитие экономических отношений между странами Юго-Восточной Азии, России и другими странами СНГ, Балтии и Европы. Электронное взаимодействие, предоставление услуг в режиме on-line не только поможет в решении этих задач, но и выведет транснациональные перевозки на принципиально иной уровень.
24.10.2006Источник: ВОСТОК-МЕДИА
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100