Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНовая гамма решений "Диасофт" на форуме разработчиков ИБС Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Новая гамма решений "Диасофт" на форуме разработчиков ИБС
Компания "Диасофт" выступила спонсором XII Международного форума разработчиков интегрированных банковских систем, который проходил 12-14 сентября в московской гостинице "Космос".

Участниками мероприятия, по традиции, стали ведущие российские разработчики программного обеспечения, продемонстрировавшие свои решения для автоматизации банковской деятельности представителям кредитно-финансовых учреждений.
На Форуме компания "Диасофт" представила как новые технологические разработки, так и результаты развития уже известных и хорошо зарекомендовавших себя продуктов и услуг. Участники мероприятия могли также ознакомиться с результатами реализация принятой год назад комплексной стратегии развития "Диасофт".

В рамках дискуссионных секций топ-менеджеры и ведущие специалисты "Диасофт", а также клиенты компании выступили с докладами, посвященными ключевым темам Форума: розничным технологиям, архитектурным решениям, технологиям управления банком и интеграции. Среди решений, предложенных "Диасофт" в качестве эффективных инструментов автоматизации различных сфер банковского бизнеса фигурировали: новые банковские продукты для юридических лиц в линии решений Diasoft FA# Bank.5NT, универсальный фронт-офис электронных платежей и расчетов Diasoft FA# EFT.5NT, подсистемы "Управление платежной позицией" и "Управление лимитами", входящие в состав модуля "Управление рисками" Diasoft FA# Treasury.

С докладом выступил вице-президент, директор по стратегическому планированию компании "Диасофт" Алексей Грошев, рассказавший о Финансовой Архитектуре нового поколения Diasoft FA#. По его словам, сегодня на рынке банковской автоматизации востребован не просто продукт, а решение бизнес-задачи, обладающее наилучшими сочетаниями архитектурных возможностей и объемом прикладного функционала. Финансовая архитектура от компании "Диасофт", получившая название Diasoft Financial Architecture, представляет собой комплексную информационную систему нового поколения, основанную на архитектурном подходе с разделением на фронт- и бэк-офисную части, а также систему формирования отчетности, реализованные в виде отдельных программных компонент и объединенные в единое информационное пространство посредством интеграционной платформы. Таким образом, информационная система Diasoft FA# является настоящей средой для поддержки и развития бизнеса банка, исходящей из задач, стоящих перед финансовой организации, и направленной на ее же развитие.

Участники Форума отметили, что мероприятие прошло в духе конструктивного диалога, что, несомненно, поможет компаниям-разработчикам лучше понимать потребности российских банков, а банкам - выбрать надежного партнера в области автоматизации бизнеса.
29.09.2006Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100