Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания BSS приняла участие во Всероссийском форуме "Финансовые супермаркеты-2006"  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания BSS приняла участие во Всероссийском форуме "Финансовые супермаркеты-2006"
Компания "Банк'c софт систем" (BSS)- ведущий разработчик систем дистанционного банковского обслуживания, оказывающий полный комплекс услуг по организации электронного обслуживания всех типов респондентов банка - в качестве одного из спонсоров приняла участие во Всероссийском форуме «Финансовые супермаркеты-2006", прошедшем в Москве 21-22 сентября 2006 г. в отеле "Балчуг-Кемпински".
Основные задачи данного мероприятия – обсуждение перспектив и возможных рисков развития финансовых супермаркетов в России, а также анализ успешного практического опыта российских и западных банков и других финансовых институтов.
Форум открыл г-н А. Мурычев, Президент Ассоциации региональных банков России, представивший в своем докладе статистический анализ развития финансовых супермаркетов в мире. Большинство участников форума отметили, что в настоящее время эта область является одним из перспективных направлений развития каналов продаж розничных услуг, но развитие этого направления в России еще отстает от западных стран. Одним из способов преодоления разрыва участники форума назвали внедрение новых технологичных систем расчета с клиентами.
В настоящее время концепция финансовых супермаркетов полностью реализована в решениях для обслуживания физических лиц, предлагаемых компанией "Банк'c софт систем". Это - современные полнофункциональные системы, обеспечивающие удобное и надежное электронное обслуживание розничных клиентов банка с помощью Интернет, КПК, киосков самообслуживания, сотовых и обычных телефонов. Предлагаемая компанией BSS система "Частный клиент", включает каналы:
• Интернет-клиент,
• Телефон-клиент,
• Информационный клиент,
• Мобильный клиент,
• WAP-клиент,
• Киоск самообслуживания,
• MobiPass.
Исчерпывающий набор банковских продуктов в системе "Частный клиент" позволяет каждому банку обеспечить предоставление клиентам всех востребованных ими услуг. Система позволяет осуществлять обслуживание счетов, операции по кредитам, операции по депозитам, переводы и платежи, карточные операции, заказ заявок и справок. Системы постоянно совершенствуется. В новой версии "Частный Клиент" v 1.7 компанией реализованы самые современные требования к уровню удобства, простоты и безопасности систем. В настоящее время, предлагаемые BSS решения, представляют собой результат передовых разработок в сфере дистанционного банковского обслуживания и управления корпоративными финансами.
Системы ДБО, разработанные компанией BSS, по достоинству оценили более 1250 кредитных организаций и филиалов, многие из которых входят в ТОП 100.
27.09.2006Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100