Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная12 сентября начал свою работу XII Международный форум разработчиков интегрированных банковских систем Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


12 сентября начал свою работу XII Международный форум разработчиков интегрированных банковских систем
С 12 по 14 сентября 2006 г. в г-це "Космос" (Москва, пр. Мира, 150) проходит XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ РАЗРАБОТЧИКОВ ИНТЕГРИРОВАННЫХ БАНКОВСКИХ СИСТЕМ, организатором которого является Ассоциация российских банков при участии Банка России. Генеральные спонсоры: БАНКОВСКИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ и ЦЕНТР ФИНАНСОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. Форум включает конференцию и выставку программно-аппаратных решений, предлагаемых сегодня для банков России и стран СНГ. Это мероприятие будет интересно как специалистам ИТ-подразделений, так и руководителям подразделений, отвечающим за развитие бизнеса.

Сообщаем также, что 12 сентября 2006 г. на Пленарном заседании (10.00-12.00) выступели:
• Михаил Сенаторов, Заместитель Председателя Банка России, директор Департамента информационных систем, который рассказал о развитии технической инфраструктуры платежной системы Банка России, в рамках которой создается система валовых расчетов в режиме реального времени (RTGS), а также о создаваемом в настоящее время опытном образце системы RTGS.
• Валерий Шипилов, Исполнительный директор АРБ, руководитель ИТ департамента, который представил подробный итоговый отчет опроса кредитных организаций по технологическим аспектам. Он был проведен Ассоциацией российских банков в период с мая по июль 2006 г. в рамках подготовки Программы "Национальная банковская система 2010–2020". Цель опроса - получение сводной картины состояния информационных банковских технологий в головных офисах и в филиалах банков, а также перспектив их развития. В опросе приняло участие более 200 российских банков.
• Анатолий Грушко, Директор по развитию компании "Банковские информационные системы", на основе опыта работы ИТ-компании с рядом крупных кредитных организаций рассказал о путях сотрудничества с ними и роли информационных технологий в реализации процессного подхода управления банком и стандартизации бизнес-процессов.
• Александр Погудин, Председатель Правления "Центра Финансовых Технологий", с докладом "Информационные технологии как двигатель реализации стратегии банка".
13.09.2006Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100