Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИтоги участия БИФИТ в Форуме iFin-2006 – 59 новых банков
 Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Итоги участия БИФИТ в Форуме iFin-2006 – 59 новых банков

15 и 16 февраля в Москве в гостинице «Рэдиссон-Славянская» прошел VI международный Форум iFin-2006 – главное ежегодное мероприятие в России, посвященное электронному банкингу.
Форум организован при поддержке Ассоциации Российский Банков и является традиционным местом встречи профессионалов в области банковских информационных технологий.
Компания «БИФИТ» выступила Спонсором Форума и приняла активное участие в выставке, секционных заседаниях и круглых столах Форума.
На выставочном стенде компания «БИФИТ» демонстрировала систему электронного банкинга «iBank 2». Были представлены все серверные модули системы: Internet-Банкинг, PC-Банкинг, Mobile-Банкинг, Web-Банкинг, WAP-Банкинг, SMS-Банкинг, Phone-Банкинг и тикеры.
На выставочном стенде демонстрировались новые дополнительные сервисы системы для обслуживания крупных корпоративных клиентов с территориально распределенными подразделениями, для поддержки корпоративных карт и зарплатных проектов, для структурированных платежей и внутрикорпоративного бюджетирования.
На Форуме iFin-2006 компания «БИФИТ» впервые в России продемонстрировала систему электронного банкинга для смартфонов, полностью реализованную на языке C# и работающую в среде Microsoft .NET Compact Framework. Версия модуля Mobile-Банкинга для смартфонов поддерживает механизм ЭЦП под финансовыми документами и предназначена для обслуживания корпоративных и частных клиентов.
Большое внимание к новым решениям компании «БИФИТ» проявили банки, уже давно работающие с системой «iBank 2». Банки, успешно использующие модули Internet-Банкинг и PC-Банкинг, были заинтересованы в приобретении новых модулей и дополнительных сервисов системы «iBank 2» – Mobile-Банкинг, SMS-Банкинг, Phone-Банкинг, Тикеры, Центр финансового контроля, Корпоративный автоклиент, Корпоративное бюджетирование – для предоставления своим клиентам более полного спектра услуг электронного банкинга.
По результатам Форума заключены договора на опытную эксплуатацию различных модулей системы «iBank 2» с 48 банками, которые являются клиентами компании «БИФИТ».
Компания «БИФИТ» была признана самым активным участником Форума iFin-2006 и на секционных заседаниях представила десять докладов о системе электронного банкинга «iBank 2».
Специалисты компании рассказали о функциональных и технических особенностях системы, проанализировали новые подходы к организации электронного обслуживания корпоративных и частных клиентов, рассмотрели новые дополнительные сервисы системы «iBank 2» для поддержки сложных схем обслуживания крупных корпоративных клиентов.
На Форуме был представлены доклады о стратегии выбора системы электронного банкинга, были предложены критерии оценки систем, проанализирован опыт успешных проектов в крупных многофилиальных банках. Отдельный доклад был посвящен ценовым политикам на системы электронного банкинга. Проанализированы схемы продажи и аренды ПО, смешанные схемы и варианты аутсорсинга.
Три доклада были посвящены поддержке в системе «iBank 2» сложных схем электронного обслуживания крупных корпоративных клиентов и холдингов на базе модуля «Центр финансового контроля», рассмотрены возможности новых сервисов «Корпоративное бюджетирование», «Банковский ассистент» и «Зарплатные проекты».
Отдельный доклад был посвящен современным технологиям оперативного информирования клиентов. Были освещены возможности WAP-Банкинга, SMS-Банкинга, Phone-Банкинга и тикеров в системе электронного банкинга «iBank 2».
Представители компании «БИФИТ» приняли активное участие во всех круглых столах Форума iFin-2006. Число заинтересованных посетителей на выставочном стенде возрастало каждый раз после круглых столов и докладов компании «БИФИТ». Активное общение с банками продолжилось и после завершения Форума. Две недели, прошедшие с окончания форума, были заполнены встречами и переговорами с представителями банков.
Главный итог участия компании «БИФИТ» в Форуме iFin-2006 – 59 новых российских банков приняли решение и начали внедрение системы «iBank 2» в опытную эксплуатацию.
15.03.2006Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100