Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПрибавление в семействе решений "R-Style Softlab" для электронного банкинга  Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Прибавление в семействе решений "R-Style Softlab" для электронного банкинга
С тех пор как в 1997 году открылся первый в мире полностью виртуальный банк, восприятие услуг интернет-банкинга потребителями претерпело серьезные изменения: от недоверия до благодарности за удобство и экономию времени. На западе через Интернет уже проходит до 80 % всех платежей. По мере "мобильнизации" населения и роста пользователей сети Интернет банковский сервис в режиме он-лайн, позволяющий управлять счетами из любого места и в любое время, становится все более популярным и в России. Растущий спрос на новые услуги обусловил колоссальный интерес к программным решениям для электронного обслуживания — VI Международный форум "iFin", состоявшийся 15-16 февраля с.г. и посвященный организации дистанционных финансовых услуг, посетили представители нескольких сотен российских банков. В центре внимания оказалась и впервые представленная компанией "R-Style Softlab" новая технология для создания виртуального банковского офиса, с помощью которой банк может сделать розничные финансовые услуги массовыми и интерактивными — а это самое важное условие для успешного развития розничного направления, привлечения новых клиентов и обеспечения лояльности уже имеющихся.
Новинка от "R-Style Softlab" базируется на приложении "”Интернет—Клиент” для физических лиц" из состава системы электронного банковского обслуживания InterBank. Это платежно-информационный сервис, с помощью которого частные клиенты банка смогут осуществлять полный спектр операций по текущим счетам, проводить внешние платежи в адрес любого контрагента (в частности, коммунальные платежи и оплату услуг мобильной связи и интернет-провайдеров), вести операции по пластиковым картам, кредитам и депозитам и т.д.
Информационный сервис включает в себя систему оповещений с помощью sms-сообщений и электронной почты.
Используя InterBank, банк получает более удобный канал работы с существующими клиентами. Система позволяет управлять лентой новостей и другими периодическими информационными рассылками, например, с рекламой новых услуг банка. Ее интуитивно-понятный, легкий интерфейс удобен в работе и не требует от пользователей специальных знаний в области ИТ.
Высокая производительность и бесперебойная работа системы в режиме "24 х 7 х 365" обеспечивается благодаря использованию высокотехнологичных средств, таких как СУБД Oracle, MS SQL и др., а также серверов приложений стандарта J2EE (Oracle IAS, Tomcat и т.п.) что позволяет рекомендовать ее для крупных и многофилиальных банков-ритейлеров.
В системе "”Интернет-клиент” для физических лиц" предусмотрен гибкий механизм модификации форм банковских платежей и настройки пользовательского интерфейса под требования каждого банка. В качестве средств описания открытой функциональности системы используются уже давно ставшие отраслевыми стандартами технологии XML, XSLT, JSP.
Взаимодействие с любым банковским бэк-офисом (кредитным, ритейловым и т.д.) и процессинговым центром реализовано через гибкий адаптивный интеграционный слой. При этом часть бэк-офисов можно интегрировать, используя онлайн-технологии, а часть — в офлайновом режиме.
Новый платежно-информационный сервис, разработанный специалистами "R-Style Softlab", расширил возможности системы электронного банковского обслуживания InterBank.
21.02.2006
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100