Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяCyberPlat занял первое место по объему принятых платежей от абонентов МТС Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


CyberPlat занял первое место по объему принятых платежей от абонентов МТС
Платежная система "КиберПлат" (CyberPlat) вновь подтвердила свой статус лидера по приему платежей от абонентов ОАО "Мобильные ТелеСистемы". Компания МТС поставила платежную систему "КиберПлат" (Cyberplat) на первое место по совокупному объему принятых платежей от своих абонентов в 2005 г.

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) — крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, обслуживающий более 59,5 миллиона активных абонентов. Лицензионный портфель МТС включает большинство регионов России, Украину, Белоруссию, Узбекистан, Туркменистан и Кыргызстан, а население, проживающее на лицензионной территории компании, достигает 238,2 миллиона человек.

"КиберПлат" (CyberPlat), первая российская универсальная мультибанковская платежная система, осуществляющая платежи в пользу операторов связи, провайдеров Интернет-доступа, спутникового и кабельного телевидения, платежи за услуги предприятий ЖКХ и энергоснабжения. Компания работает на рынке электронных платежей уже более 8 лет. Оборот "КиберПлат" (CyberPlat) в 2005 году составил 1 миллиард 120 миллионов долларов (более 32 миллиардов рублей).

Благодаря сотрудничеству МТС и "КиберПлат" (CyberPlat) сегодня к услугам абонентов оператора широкая сеть пунктов приема платежей. Среди них наиболее часто посещаемые общественные места - магазины, аптеки, почтовые отделения, салоны связи, платежные терминалы, автозаправки. Общее количество пунктов приема платежей системы "КиберПлат" (CyberPlat) увеличилось в 2005 году более чем в четыре раза и составляет на текущий момент более 16 000. В любом из них абонент МТС может пополнить свой баланс любой суммой, которая моментально окажется на его счету.

За проведенную в прошедшем году работу ОАО "Мобильные ТелеСистемы" наградило ведущую электронную платежную систему России "КиберПлат" (CyberPlat) дипломом и памятным знаком за первое место по объему принятых платежей от абонентов МТС.
21.02.2006Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100