Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСостоялась пресс-конференция с участием организаторов и спонсоров VI Международного форума iFin-2006 "Электронный банкинг в России"
 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Состоялась пресс-конференция с участием организаторов и спонсоров VI Международного форума iFin-2006 "Электронный банкинг в России"
В предверии VI Международного Форума iFin-2006 "Электронный банкинг в России", который пройдет 15-16 февраля в гостинице "Рэдиссон САС Славянская", 02 февраля в Ассоциации российских банков состоялась пресс-конференция, посвященная этому событию.

Форум проводится уже шестой год подряд компанией Aplex (финансовый Интернет-портал iFin.ru) при поддержке Ассоциации российских банков. Генеральный спонсор iFin-2006 – корпорация Intel.

Сегодня iFin-2006 – это полноценное мероприятие о рынке дистанционных финансовых услуг, в котором гармонично сочетаются демонстрация новейших технологических решений и углубленное рассмотрение бизнес-аспектов создания, развития и продвижения электронных финансовых услуг.

Интерес к развитию розничного и корпоративного бизнеса, увеличение спектра предоставляемых услуг, типизация и персонификация услуги, возможность донесения ее максимально быстро и эффективно до каждого клиента – вот основные тенденции современного динамично меняющегося рынка банковских услуг.

"Данные решения невозможны без построения мощной, эффективной, масштабируемой и стандартизованной инфраструктуры, базы для банковского бэк-оффиса, – отметил на конференции Владимир Слинько, директор Intel по развитию корпоративного бизнеса в странах СНГ. – Intel активно принимает участие в развитии рынка дистанционных банковских услуг, помогая разработчикам создавать высокоэффективные решения на основе открытой стандартной платформы, а банкам внедрять эти решения максимально быстро. В частности, решения, основанные на платформе Intel, успешно применяются для построения систем электронного банкинга многими крупнейшими банками мира, такими как First Trust, ING, многими банками в России, среди которых Альфа-банк, Home Credit and Finance bank и др. В этой связи наше участие в одном из важнейших международных форумов банковского сообщества имеет для нас стратегическое значение".

Для многих банков и финансовых компаний привлечение клиентов и работа с ними с помощью специализированных электронных сервисов, обеспечивающих полноценное дистанционное обслуживание, становится важным фактором развития бизнеса. Во многом именно по этим причинам сегодня услуги интернет-банкинга, мобильного банкинга, электронных платежей, сети финансового самообслуживания и другие направления электронного банкинга развиваются столь динамично. Какие же из них получат наибольшее распространение и возможно станут бестселлерами 2006 года должен показать Форум iFin-2006.
02.02.2006Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100