Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяЛидеры рейтинга BankTOP-5 Faktura.ru за 2005 год Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Лидеры рейтинга BankTOP-5 Faktura.ru за 2005 год
Подведены итоги рейтинга BankTOP-5 Faktura.ru за 2005 год – определены расчетные банки системы, продемонстрировавшие в минувшем году наилучшие результаты по подключению к электронным сервисам Faktura.ru корпоративных и частных клиентов.

Рейтинг BankTOP-5 Faktura.ru публикуется ежеквартально по итогам работы Расчетных банков в системе Faktura.ru. Рейтинг составляется в двух категориях: BankTop-5 Faktura.ru - на основании данных о подключении корпоративных клиентов к электронным сервисам Faktura.ru; BankTop-5 Retail Faktura.ru - на основании данных о подключении к системе частных клиентов. По результатам работы расчетных банков за год составляется итоговый рейтинг BankTOP-5 Faktura.ru по двум категориям.

В прошедшем году конкуренция среди расчетных банков Faktura.ru за пребывание на лидирующих позициях в рейтинге BankTop-5 Faktura.ru значительно возросла: в борьбу включились новые участники - расчетные банки, которые осуществили технологическое подключение к процессингу Faktura.ru и начали предоставлять услугу Интернет-банкинга Faktura.ru своим клиентам. Однако Расчетные банки, раннее уже входившие в пятерку лидеров BankTop-5 Faktura.ru, уверенно удержали свои позиции.

Лучшие результаты в 2005 году по подключению корпоративных клиентов к системе Faktura.ru продемонстрировали: ОАО "Сибакадембанк" (Новосибирск), ЗАО "Свердлсоцбанк" (Екатеринбург), ОАО "Татэкобанк" (Казань), ОАО "Первый Республиканский Банк" (Москва), АКБ "Форштадт" (Оренбург). Эти банки вошли в пятерку лидеров рейтинга BankTop-5 Faktura.ru, заняв в нем с первого по пятое места соответственно.

Лидерами BankTop-5 Retail Faktura.ru стали: ОАО "Югбанк" (Краснодар), ОАО "Челябинвестбанк" (Челябинск), ЗАО "Новосибирсквнешторгбанк" (Новосибирск), ОАО "Сибакадембанк", Набережночелнинский филиал АИКБ "Татфондбанк".

По стожившейся традиции, награждение расчетных банков - победителей рейтинга BankTOP-5 Faktura.ru состоится на VI Международном форуме IFIN-2006 – в торжественной обстановке на стенде Faktura.ru представителям банков будут вручены памятные Дипломы.
26.01.2006Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100