Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяRS-Bank/Pervasive — в основе новой ИТ-инфраструктуры КБ "Бум-банк" Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


RS-Bank/Pervasive — в основе новой ИТ-инфраструктуры КБ "Бум-банк"
Компания "R-Style Softlab" завершила проект комплексной автоматизации кредитной деятельности КБ "Бум-банк" (Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик) на базе линейки решений, ориентированных на SMB-сектор (Small and Medium-size Business) — RS-Bank/Pervasive. "Бум-Банк" работает в новой ИТ-инфраструктуре уже три месяца и уже оценил удобство и эффективность программных комплексов.

"Бум-банк" присоединился к RS-сообществу в прошлом 2004 году, выбрав для автоматизации своей деятельности линейку продуктов RS-Bank/Pervasive, куда входит одноименная автоматизированная банковская система (АБС) и системы RS-Retail, RS-Loans, RS-Incounting. "Важнейшими критериями выбора банковского ПО для нас были и остаются: функциональность, простота в эксплуатации, открытость для настройки и адекватная стоимость владения", — объясняет Татьяна Голочалова, руководитель отдела автоматизации "Бум-банка". Примечательно, что при выборе системы автоматизации банк принял во внимание и положительный опыт коллег из дружественного КБ "Прохладный" (Кабардино-Балкарская республика, г. Прохладный).

Менее чем за год — с октября 2004 года по август 2005 года — банк полностью автоматизировал свой бизнес с использованием программных систем RS-Bank/Pervasive. Поэтапно в "Бум-банке" были внедрены: учетное ядро АБС RS-Bank v. 5.0, специализированные контуры RS-Retail (для автоматизации розничных услуг), RS-Loans (для кредитования) и RS-Incounting (для учета хозяйственной деятельности). Последний этап — внедрение системы RS-Loans — завершился в июле с.г.

Сегодня "Бум-банк" активно работает на рынке финансовых услуг Кабардино-Балкарской Республики, предоставляя банковский сервис физическим и юридическим лицам.

Внедрение контура RS-Bank/Pervasive проходило в формате базового внедрения, то есть был реализован типовой функционал с минимальной кастомизацией под специфику технологии работы, принятой в "Бум-банке", что обеспечило реальную экономию времени и финансовых средств.
03.11.2005Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100