Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания CyberРlat запустила систему защищенного документооборота в сети Интернет  Безопасность  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»



Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания CyberРlat запустила систему защищенного документооборота в сети Интернет
Система CyberРlat позволяет осуществлять передачу информации неограниченного объема в защищенном виде для целей организации закрытого документооборота в платежных схемах B2B2C.

Компания "Киберплат" создала платежный сервис нового поколения, позволяющий в удаленном и безопасном режиме совершать сделки, заключать договоры и передавать другие юридически значимые документы любого размера в электронном виде через Интернет. Теперь есть возможность подписать при помощи электронно-цифровой подписи информацию неограниченного объема в любом электронном формате и передать ее в режиме реального времени контрагенту, который может проверить подлинность электронно-цифровой подписи отправителя.

Использовать новый сервис можно для обеспечения оперативного и безопасного документооборота через Интернет в различных областях бизнеса. Предлагаемое технологическое решение предполагается использовать для оптимизации самых разнообразных бизнес-процессов, например, для быстрого оформления любых договоров и сделок по заказу и оплате услуг, передачи в зашифрованном виде любых материалов, представляющих коммерческую тайну.

Наибольший интерес представляет использование услуги для внедрения электронного документооборота в сфере покупки-продажи паев инвестиционных фондов.

К главным преимуществам внедряемой технологии относится полное соответствие требованиям законодательства и использование безопасного механизма заключения торговых сделок с использованием электронной цифровой подписи. При этом обеспечивается полный контроль за исполнением торговых сделок участниками бизнес-процессов и финансовые расчеты по ним.
26.10.2005Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100