Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяУБРиР и ССБ создают единую систему расчетного обслуживания
 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


УБРиР и ССБ создают единую систему расчетного обслуживания
Уральский Банк Реконструкции и Развития и Свердлсоцбанк, продолжающие процесс своего объединения, завершают этап выравнивания продуктовых рядов для корпоративных клиентов.

В частности, результатом совместной работы банков стала единая система расчетного обслуживания клиентов. Она включает в себя весь спектр расчетных услуг по проведению платежей в режиме реального времени.

Клиенты могут выбрать для себя самый комфортный вариант обслуживания – по традиционной, "бумажной" технологии или по современной, "безбумажной", с проведением on-line платежей или традиционным порядком расчетов. Комбинируя эти параметры, компания может легко управлять своими операционными расходами. Так, ведение счета с ускоренным осуществлением расчетов по безбумажной технологии (с использованием "Клиент-Банк" или "Интернет-Банк") стоит значительно дешевле, чем по бумажной технологии. Если для вашего бизнеса проведение on-line платежей пока не актуально, то обслуживание в режиме "Эконом" и по бумажной технологии, и через систему удаленного доступа обойдется вам ровно в два раза дешевле, чем при ускоренном проведении расчетов.

Плюс к этому, обслуживаясь в режиме "Эконом", корпоративные клиенты могут получить дополнительный доход от размещенных в банке средств: на среднемесячный (неснижаемый) остаток на расчетном счете банки начисляют проценты по более высокой ставке, чем остальным клиентам.

Стремясь сделать обслуживание в банке более комфортным, УБРиР и ССБ предоставляют льготы некоммерческим организациям при открытии и обслуживании счета, а также устанавливают льготные комиссии за ведение счета и проведение платежей для всех клиентов, обслуживающихся по системам удаленного доступа.

Тем, кто желает оценить все возможности расчетных услуг, банки предлагают специальный тариф "Бизнес-Комфорт" и пакет услуг "Партнер". При открытии счета в УБРиР или ССБ по тарифу "Бизнес-Комфорт" предприятие может бесплатно установить себе одну из систем удаленного доступа к счету – "Банк-Клиент" или "Интернет-Банк". Пакет "Партнер" включает в себя открытие счета, установку системы удаленного доступа, обслуживания счета и проведение платежей в течение почти двух месяцев.

Таким образом, новая система единого расчетного обслуживания в УБРиР и ССБ предоставляет клиентам дополнительные преимущества в повседневной работе с кредитным учреждением. Вместе с этим, создание данной системы означает прохождение очередного этапа процесса присоединения Свердлсоцбанка к Уральскому Банку Реконструкции и Развития. До конца года банки планируют полностью завершить все юридические и основные технологические аспекты объединения бизнеса.
13.10.2005Источник: Клерк.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100