Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНа XI Форуме разработчиков ИБС "R-Style Softlab" поздравила банки с Новым годом банковской автоматизации Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


На XI Форуме разработчиков ИБС "R-Style Softlab" поздравила банки с Новым годом банковской автоматизации
С 19 по 22 сентября 2005 г. в рамках XI Международного форума разработчиков интегрированных банковских систем компания "R-Style Softlab" представила банковскому сообществу свои новые программные решения — централизованную банковскую систему для создания ИТ-инфраструктуры территориально распределенных банков RS-Bank V.6, обновленную АБС RS-Bank/Pervasive для средних и небольших кредитных учреждений, а также эксклюзивное бизнес-приложение для коллективного финансового планирования "RS-DataHouse : Бюджетирование" и уникальный программный продукт для организации сети удаленных торговых точек банковского обслуживания "Экспресс-кредитование".

"R-Style Softlab" поздравила коллег и партнеров с Новым годом банковской автоматизации, которым по существу и является ежегодный Форум разработчиков ИБС. В 11 докладах специалисты компании рассказали, что нового происходит в "софтверной лаборатории" на 11-м году ее жизни — в 1994 г. образовалась "R-Style Softlab" и тогда же состоялся первый Форум разработчиков ИБС, генеральным спонсором которого она традиционно выступает.

Для того чтобы XI Форум запомнился его участникам не только деловыми встречами, 20 сентября "R-Style Softlab" пригласила своих коллег и друзей отметить открытие нового банковского ИТ-сезона — отдохнуть на празднике "Зеленая кегля" в развлекательном центре "Чемпион".

В неформальной дружеской обстановке специалисты российских банков — клиентов "R-Style Softlab" смогли пообщаться и померяться силами в боулинге и бильярде с сотрудниками компании и своими коллегами из других кредитных учреждений. Главным напитком на праздновании Нового года банковской автоматизации стало пиво.

Победители интеллектуального турнира получили призы от "R-Style Softlab" и первого специализированного журнала по боулингу "Боулинг Спорт".
21.09.2005Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100