Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"Московский залоговый банк" сделал себе подарок на день рождения — в сентябре там начнется внедрение розничных систем от "R-Style Softlab"
 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"Московский залоговый банк" сделал себе подарок на день рождения — в сентябре там начнется внедрение розничных систем от "R-Style Softlab"
"R-Style Softlab" приступает к реализации проекта комплексной автоматизации розничного бизнеса в АКБ "Московский залоговый банк". В сентябре с.г. в банке начинается внедрение двух систем — RS-Loans и RS-Retail из состава линейки RS-Bank/Pervasive. Они пополнят функциональность уже имеющегося в банке ядра АБС RS-Bank/Pervasive. Внедрение выполнят специалисты "R-Style Softlab".

В июле 2005 г. "Московский залоговый банк" приступил к осуществлению программы ипотечного кредитования на территории Московской области. Благодаря сотрудничеству с Ипотечной корпорацией Московской области, к настоящему времени банк уже располагает достаточным опытом работы в этом направлении и разработал собственную удобную для потребителя технологию ипотечного кредитования. С приобретением RS-Loans банк получит надежную технологическую платформу для этого бизнеса.

В отличие от других кредитных учреждений, сравнительно недавно обративших свое внимание на привлекательный сектор услуг для физических лиц, "Московский залоговый банк" уделяет серьёзное внимание обслуживанию частных клиентов с момента своего основания. Этим объясняется широкий набор розничных услуг, который банк предоставляет сегодня. В их числе: переводы без открытия счета по системам "Western Union" и "Анелик", дорожные чеки и вклады (банк входит в систему страхования вкладов), сейфовые ячейки, ипотечное кредитование. В начале 2006 г. "Московский залоговый банк" планирует внедрить новую услугу для физических лиц — обслуживание пластиковых карт.

Решение оснастить банк новыми ритейловыми системами совпало с годовщиной основания "Московского залогового" — в августе 2005 года он отметил свой 12-й день рождения.
12.09.2005Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100