Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБИФИТ приглашает банки на XI Форум разработчиков ИБС Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


БИФИТ приглашает банки на XI Форум разработчиков ИБС
Компания "БИФИТ" приглашает банки на XI международный Форум разработчиков интегрированных банковских систем – главное ежегодное мероприятие в России, посвященное информационным технологиям в банковской сфере.

Форум организован Ассоциацией российских банков при поддержке Банка России и является традиционным местом встречи профессионалов в области банковской автоматизации.

Компания "БИФИТ" является Генеральным спонсором XI международного Форума.

"Всё об электронном банкинге" – девиз компании "БИФИТ" на XI международном Форуме. За четыре дня Форума компания "БИФИТ" представит 16 докладов об электронном банкинге.

В дискуссии "ИТ-Стратегия и опыт реализации проектов" XI Форума специалисты компании "БИФИТ" расскажут о критериях оценки и стратегии выбора системы электронного банкинга, проведут сравнение присутствующих на российском рынке лицензионных политик и ценовых моделей, поделятся опытом внедрения единого централизованного решения для электронного банкинга в крупных многофилиальных банках.

В дискуссии "Корпоративный банкинг" будут представлены пять докладов о системе "iBank 2". Доклады будут посвящены поддержке в системе "iBank 2" сложных схем обслуживания крупных корпоративных клиентов, финансовому мониторингу и распределенному визированию документов, корпоративному бюджетированию и структурированным платежам, реализации зарплатных проектов, поддержке корпоративных карт и потребительского кредитования.

Пять докладов будут сделаны в дискуссии "Розничные технологии". Доклады будут посвящены электронному обслуживанию частных клиентов, технологиям оперативного информирования и услугам мобильного банкинга. Компания "БИФИТ" пригласила руководителя отдела электронного банкинга Банка Москвы выступить с докладом об услугах Internet-Банкинга для частных клиентов на базе промышленно эксплуатируемой системы "iBank 2".

В дискуссии "Архитектурные решения и технологии интеграции" будут представлены два интересных доклада – об архитектуре и технологиях системы "iBank 2" и об интеграции системы "iBank 2" в среде Middleware.

На выставочном стенде компания "БИФИТ" представит систему электронного банкинга "iBank 2", промышленно эксплуатируемую в 240 российских банках. Участники Форума смогут ознакомиться с новой версией системы "iBank 2", пообщаться с разработчиками, обсудить вопросы эксплуатации, внедрения и лицензирования системы.

XI Форум будет проходить с 19 по 22 сентября в Москве в гостинице "Космос" (пр. Мира, 150 – рядом с метро "ВДНХ"). Участие двух представителей банка – бесплатное. Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на сайте организатора – http://www.arb.ru/forum11
25.08.2005Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100