Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания "Норбит" вступила в Национальную ассоциацию участников электронной торговли /НАУЭТ/ 
 Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания "Норбит" вступила в Национальную ассоциацию участников электронной торговли /НАУЭТ/
ООО "Норбит" вступило в Национальную ассоциацию участников электронной торговли /НАУЭТ/. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Компания "Норбит" занимается разработкой и поддержкой двух самостоятельных интернет-систем для автоматизации торгово-закупочной деятельности - "ГосЗаказ" для государственных и муниципальных предприятий и ЭСМТС /электронная система материально-технического снабжения для коммерческих компаний, а также развивает собственную торговую площадку – Trade.norbit.ru для проведения электронных аукционов. Возможности решений "ГосЗаказ" и ЭСМТС охватывают не только процессы планирования и подготовки конкурсов, но и саму процедуру проведения торгов за счет использования технологии электронных online аукционов.

Вступление компании "Норбит" в ассоциацию позволит усилить деятельность НАУЭТ в области содействия развитию технологической и законодательной базы электронных торгов в России.

В рамках членства в НАУЭТ компания "Норбит" примет участие в конференции "Торговля и закупки online 2005", которая пройдет в сентябре 2005 г под эгидой НАУЭТ и будет посвящена обсуждению текущего состояния развития электронной коммерции в России и в частности - возможностям B2B площадок и вопросам оптимизации торгово-закупочной деятельности предприятий.

В рамках сотрудничества с НАУЭТ компания "Норбит" планирует реализовать проект по объединению уже существующих региональных и коммерческих площадок, использующих технологию "Норбит", с целью формирования интеграционной торговой системы. Это позволит поставщикам участвовать во всех проводимых конкурсах, а заказчикам поможет привлечь поставщиков из других регионов. Уже в ближайшее время компания планирует наладить информационный обмен между площадками-участниками проекта, что позволит размещать оповещение о планируемых торгах на всех площадках.

Систему "Госзаказ" используют администрация Новосибирской области, Агентство государственных закупок Республики Татарстан, администрация Липецкой области, администрация г Ижевска и др. В настоящее время начаты проектные работы по внедрению системы "Госзаказ" для Фонда имущества Калужской области. "Электронную систему материально-технического снабжения" используют в своей работе около 20 коммерческих и государственных организаций.

ООО "Норбит" специализируется на разработке и внедрении интегрированных систем управления предприятиями /ERP-систем mySAP Business Suite, Microsoft Axapta, MFG/PRO/, систем управления взаимоотношениями с клиентами /CRM-систем Microsoft CRM, mySAP CRM/, а также систем автоматизации торгово-закупочной деятельности - "Электронной системы материально-технического снабжения" /ЭСМТС/, "ГосЗаказ" на основе собственной программной платформы. Российский холдинг "Ланит" /"Лаборатория новых информационных технологий"/ владеет 80 проц долей ООО "Норбит".

Национальная ассоциация участников электронной торговли /НАУЭТ/ является некоммерческой негосударственной организацией, объединяющей в своих рядах организации различных форм собственности, объединенные общей сферой деятельности, связанной с использованием современных инфокоммуникационных технологий и глобальной сети Интернет в предпринимательской деятельности. Среди основных задач НАУЭТ – создание условий для развития электронной коммерции и совершенствования законодательной базы интернет-торговли, а также популяризация существующих решений для электронного бизнеса.
01.08.2005Источник: ПРАЙМ-ТАСС
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100