Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИФК "Солид" представляет курс "Практические навыки успешной торговли на Российских биржах" Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ИФК "Солид" представляет курс "Практические навыки успешной торговли на Российских биржах"
ИФК "Солид" совместно с Академией труда и социальных отношений представляет новый курс "Практические навыки успешной торговли акциями, фьючерсами и опционами на Российских биржах".

Данный курс является комплексным ресурсом профессиональной подготовки к работе на финансовых рынках России. Цель курса научить слушателей на практике формировать стратегии торговли акциями, облигациями и производными финансовыми инструментами и применять их в ходе реальных торгов. "Рынок фьючерсов и опционов составляет до 90% оборота на современных финансовых рынках, а специалисты в торговле опционами по праву считаются элитой в среде финансистов", - говорит Первый заместитель генерального директора, начальник Управления клиентских отношений Юрий Новиков, - "в России этот рынок развивается и участвуем в обучении будущих местных финансистов, занятых в элитарном направлении инвестиционного бизнеса".

Основные темы курса: "Акции", "Фьючерсы", "Торговые системы и тактики", "Построение торговых систем", "Ограничение рисков и управление капиталом", "Аналитическая программа "MetaStock", "Рабочее место трейдера".

Курс ведут специалисты, имеющие не только высокую теоретическую подготовку, но и долгий опыт управления капиталом на Российских фондовых площадках. Продолжительность курса 40 часов. Занятия проводятся в течение двух недель по 4 часа в день.

"Наша компания активно работает как в Москве, так и регионах. Мы планируем проводить подготовку специалистов по данной программе на базе наших филиалов и представительств в городах Альметьевск, Казань, Нижнекамск", - говорит начальник отдела фондовых центров Дмитрий Оказин.

По окончании курса каждый участник получает документ государственного образца.
12.07.2005Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100