Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ Санкт-Петербурге реализован проект "Страховой  интернет-магазин полного цикла" Интернет-страхование  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В Санкт-Петербурге реализован проект "Страховой интернет-магазин полного цикла"
Страховое общество «Прогресс Нева» в сотрудничестве с электронной платежной системой «Сапсан», организовали продажу полисов ОСАГО «on-line» на сайте http://www.polis24.ru.

Клиенты могут ознакомиться с условиями страхования, рассчитать стоимость , заполнить заявление, получить с курьером документы и оплатить полис с использованием различных платежных средств. Предприятия могут использовать безналичные расчеты, а для активных интернет-пользователей уже доступны варианты оплаты электронными деньгами (webmoney, yandex-деньги). В ближайшее время появится возможность оплатить полис по кредитным картам.

«Это один из первых подобных проектов с участием Санкт-Петербургских компаний , который предлагает полный цикл оформления ОСАГО в Интернете, а также лояльную сервисную поддержку клиента на весь период действия полиса страхования »,— отметил генеральный директор компании «Сапсан» Коноплёв В.Н.

Генеральный директор СО «Прогресс Нева» Сергей Ковальчук: «Уже сейчас полис ОСАГО наша компания доставляет на дом. Поэтому новизна этого способа продаж не в доставке, а в экономии времени на оформление документов без очного контакта со страховым агентом, а в будущем – еще и в привычности, удобстве электронного платежа для активных пользователей интернета. Эта аудитория не очень велика, но перспективна в том, что касается продаж добровольных видов страхования. Поэтому мы планируем расширить линейку продуктов, предлагаемых брокером, всеми видами страхования для частных лиц. Это будут страхование квартир, коттеджей, жизни и здоровья».


22.06.2005Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100