Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ Москве завершился финал Кубка России по интернет-трейдингу itTRADECUP 2005 Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В Москве завершился финал Кубка России по интернет-трейдингу itTRADECUP 2005
25 марта в отеле «Редиссон САС Славянская», в рамках выставки «Интернет-трейдинг EXPO», при поддержке Инвестиционной компании ITinvest, - одного из ведущих интернет-брокеров рынка акций на ММВБ,- прошел финал Кубка России по интернет-трейдингу itTRADE CUP 2005. В пяти отборочных турах, состоявшихся в феврале-марте, приняли участие около 150 человек из 42 городов России и стран зарубежья. В финале встретились участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Тольятти, Ижевска, Подольска. Соревнования проходили в центре всеобщего внимания посетителей выставки, в присутствии представителей ведущих российских банков и инвестиционных компаний.

Контроль за проведением финального этапа осуществляла Конкурсная комиссия в составе представителей газеты "Ведомости", журнала "ФИНАНС", Издательского дома "Интернет-трейдинг", специализированного биржевого журнала "Валютный спекулянт".

Обладателем Кубка стал Андрей Жилин из Москвы, увеличивший счет на 3,6% за три часа соревнования. Победитель помимо самого Кубка, получил главный приз - ноутбук Acer TravelMate, предоставленный Генеральным партнером Кубка - Инвестиционной компанией ITinvest. Вторым призером стал Дмитрий Сухов, показавший доходность 2,48% на капитал, третьим, с минимальным отрывом от Дмитрия в 0,01%, вошел в состав лидеров Александр Емшанов из Ижевска.

По словам директора по маркетингу Инвестиционной компании ITinvest Алексея Меркушева: «Интернет-трейдинг в России набирает обороты. Год от года увеличивается количество игроков, растёт их профессионализм. Прошедший Кубок России был, по моему мнению, одним из самых зрелищных мероприятий за всю историю интернет-трейдинга в нашей стране. Наглядное подтверждение тому – широкая география и большое число участников. Так, один из финалистов совершил 233 сделки, спустя час после начала соревнований. Это оказалось возможным, благодаря реализованным в терминале SmartTrade PRO, предоставленном для проведения Кубка нашей компанией, специальных функций для быстрой торговли».
31.03.2005Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100