Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяДилер BSS "МеджикСофт" подписал контракт на внедрение систем "Частный Клиент" и "Телефон-Клиент" в Арэксимбанке Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Дилер BSS "МеджикСофт" подписал контракт на внедрение систем "Частный Клиент" и "Телефон-Клиент" в Арэксимбанке
В начале 2005 года Арэксимбанк сделал выбор в пользу решений BSS, направленных на обслуживание частных вкладчиков. Банк ориентирован преимущественно на розничное обслуживание и активно работает с карточными сервисами, системами денежных переводов по странам России и СНГ, разрабатывает различные схемы кредитования, планирует интеграцию с национальной платежной системой Армении.

На сегодняшний день системы «Частный Клиент» и «Телефон-Клиент» находятся в финальной стадии доработки, и их активное использование начнется в ближайшие месяцы.

Руководство банка довольно приобретенными решениями. По словам Артура Хандкаряна, начальника управления информационных технологий Арэксимбанка, «огромное преимущество продуктов BSS – легкая настраиваемость "под себя". В системах можно свободно добавлять формы, отчеты. Это обеспечивает VIP-подход к каждому клиенту, что особенно важно для банка, специализирующегося на частном секторе».

В дальнейшем Арэксимбанк не исключает приобретения у компании «Банк’с Софт Системс» разработок, рассчитанных на корпоративный сектор.

Среди давних клиентов BSS и Армянский Банк Развития. 14-й релиз системы «ДБО BS-Client» в АБР начали использовать с 2003 года. В рамках перевода на 15-й, более современный и усовершенствованный, была проведена кастомизация решения соответственно запросам заказчика. Продукт был адаптирован в соответствии с требованиями законодательства Армении и переведен на армянский и английский языки.
30.03.2005Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100