Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяDeeplace заключила контракт на поставку и внедрение системы ДБО BS-Client с молдавским банком BCR      Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Deeplace заключила контракт на поставку и внедрение системы ДБО BS-Client с молдавским банком BCR
Компания Deeplace - дилер Компании "Банк'c Софт Системс" на территории Молдовы - в понедельник, 8 ноября, подписала контракт на поставку и внедрение системы Дистанционного Банковского Обслуживания (ДБО) в молдавском банке BCR, филиале одного из крупнейших румынских банков «Banca Comerciala Romana». В рамках заключенного контракта в банке будет установлена подсистема «Банк-клиент» системы ДБО BS-Client Moldova.

До этого момента в банке не использовались системы Дистанционного Банковского Обслуживания. Внедрение подсистемы «Банк-клиент» обеспечит клиентам банка качественно новый уровень сервиса.

Внедрение системы Дистанционного Банковского Обслуживания обеспечит возможность руководству и акционерам компаний, обслуживаемых в банке, дистанционно управлять и осуществлять мониторинг всех финансовых транзакций собственных компаний из любой точки мира. Единственным требованием является наличие доступа в глобальную сеть Интернет.

На сегодняшний день Молдова является наиболее успешным регионом по степени распространённости системы "ДБО BS-Client" за пределами РФ. Систему электронного банкинга "Банк'c Софт Системс" использует половина Молдавских банков, в числе которых: Banca Sociala, Energbank, Investprivatbank, Moldindconbank, Victoriabank, Unibank, Fincombank.

Расширение географии внедрения системы "ДБО BS-Client" за пределами России является приоритетным направлением деятельности "Банк'с Софт Системс". На сегодняшний день на базе решений Компании осуществляется обслуживание клиентов в банках Латвии, Молдовы, Казахстана, Белоруссии и Армении.

Система "ДБО BS-Client" адаптирована в соответствии с банковским законодательством и языковой спецификой большинства стран СНГ. Причем интерфейс системы многоязычен и предусматривает возможность добавления языков.

Компания "Банк'c Софт Системс" стремится к постоянному расширению дилерской сети. При выборе дилера предпочтение отдается компаниям, имеющим продолжительный и успешный опыт работы на рынке IT-технологий, а также и обладающим сформированным штатом высококлассных специалистов.

Компания и далее нацелена на расширение своей бизнес-географии и в ближайшее время планирует выйти на рынки других стран СНГ.
17.11.2004Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100