Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяУ компании "Банк'с Софт Системс" новый Генеральный директор Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


У компании "Банк'с Софт Системс" новый Генеральный директор
В связи с переходом Генерального директора Компании "Банк'с Софт Системс" Алексея Юрьевича Попова на должность Заместителя Директора Федеральной службы Федерального казначейства РФ новым Генеральным директором Компании стал Евгений Игоревич Яковлев (ранее Руководитель Департамента маркетинга).

Обращение Попова А.Ю.:

"Дорогие клиенты, партнеры, конкуренты и друзья.

После почти 10 лет работы с момента создания Компании я принял решение об уходе с поста Генерального Директора.

За эти 10 лет Компания вышла в лидеры Российского рынка по обоим направлениям своей деятельности - автоматизации дистанционного банковского обслуживания и автоматизации органов государственного (муниципального) управления. Лидерство подтверждено, с одной стороны, различного рода исследованиями независимых источников, постоянно растущим оборотом Компании (более 8.5 миллионов долларов США за 2003 год), числом клиентов (более 900 банков, 12 субъектов и 200 муниципальных образований РФ), числом сотрудников (более 300), числом филиалов (10), с другой стороны, самой жизнью - очевидно уважительное отношение и признание заслуг Компании уважаемыми клиентами, партнерами, конкурентами. Лишним подтверждением успеха стал переезд в собственный комфортабельный офис - серьезнейшее достижение для любой Компании.

Мне предложена работа в Правительстве Российской Федерации - в должности заместителя директора Федеральной службы Федерального казначейства. В новой должности я буду отвечать за информационно-техническое развитие системы Федерального казначейства (89 Управлений, более 2500 отделений по территории РФ, более 50000 сотрудников). Это не пафосные слова, но на определенном моменте своего развития начинаешь понимать, что приносить пользу только клиентам своей Компании, пусть и самой успешной в своей области, интересно и почетно, а приносить пользу всей Российской Федерации интересно и почетно вдвойне.

Решение об уходе с поста Генерального Директора никогда мной не было бы принято, если бы я хоть на секунду сомневался, что с моим уходом будет продолжаться не только нормальная работа Компании, но и ее постоянное развитие. Новым Генеральным Директором Компании "Банк'с Софт Системс" (БСС) назначен Яковлев Евгений Игоревич (ранее директор Департамента маркетинга), новым Генеральным Директором Компании "Бюджетные финансовые технологии" (БФТ) назначен Стефанчук Александр Дмитриевич. Все остальные члены команды остались прежними, новая организационно-штатная структура БСС приведена на сайте, структура БФТ не изменилась.

Новые руководители гарантируют Вам полную преемственность курса во внутренней и внешней политике, полное сохранения той атмосферы и того коллектива, что является нашим главным достоянием.

Мне лично было исключительно приятно и интересно работать с Вами. Надеюсь, что в своей новой должности я смогу быть Вам полезен, всегда буду рад любым контактам с Вами.

Искренне Ваш,

Попов Алексей."
28.07.2004Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100