Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«Ренессанс страхование» растет в онлайне
 Интернет-страхование  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«Ренессанс страхование» растет в онлайне
Объем продаж Renins.com, интернет-подразделения «Ренессанс Страхования», за январь-май 2004 года составил 963 тыс. долл. США, что в 3,4 раза превышает показатель аналогичного периода 2003 года.

На долю продаж через системы business-to-business (B2B) за отчетный период приходилось 69,6% всех продаж Renins.com по сравнению с 47,1% годом ранее.

Опережающие темпы роста данного направления связаны с активным развитием нового B2B-проекта по страхованию ОСАГО. Также значительно выросли продажи полисов страхования на время туристических и деловых поездок через Travel.Renins.com, систему интернет-продаж в туристических компаниях (на 57,4% по сравнению с аналогичным периодом 2003 г.).

Наиболее востребованным направлением страхования в розничном сегменте business-to-consumer (B2C), как и год назад, остается автострахование. За пять месяцев 2004 года на этот вид страхования приходилось 53,0% розничных продаж Renins.com. Вместе с тем, наибольший рост объемов продаж через Renins.com приходится на страхование имущества (+ 428,6% по сравнению с аналогичным периодом 2003 г.) и добровольное медицинское страхование (+490,2%). В целом объем розничных продаж увеличился в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Мы удовлетворены исключительно динамичным увеличением продаж страховых услуг через интернет. Обязательное страхование ответственности автовладельцев привело к росту интереса к страхованию в целом. Положительная динамика рынка и традиционные преимущества Renins.com, такие как бесплатная доставка полисов, быстрота и удобство покупки через интернет, позволили добиться столь впечатляющих показателей», — отметил Андрей Радюшин, руководитель отдела интернет-проектов «Ренессанс Страхования».
29.06.2004Источник: Вебпланета
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100