Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«УралСиб» начал продажу полисов ДМС по поликлиническому обслуживанию через Интернет 

 Интернет-страхование  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«УралСиб» начал продажу полисов ДМС по поликлиническому обслуживанию через Интернет
Страховая группа «УралСиб» начала продажу в Интернет-магазине компании полисов добровольного медицинского страхования по поликлиническому обслуживанию взрослых.

На сегодняшний момент в интернет-представительстве компании предлагается 13 программ комплексного медицинского обслуживания. Сотрудничество со многими медицинскими учреждениями, предоставляющими качественное обслуживание, позволяет страховой группе «УралСиб» предложить своим клиентам любую, в том числе, и самую дорогую медицинскую помощь рядом с домом или работой, или в любом другом удобном районе.

Выбрать поликлинику, оптимальную программу страхования и рассчитать стоимость полиса можно в режиме онлайн, причем при приобретении полиса через интернет клиенты экономят 5% от стоимости полиса и получают возможность бесплатной доставки. Полис ДМС по поликлиническому обслуживанию обеспечивает застрахованного такими услугами, как профессиональные консультации и наблюдение специалистов различных областей медицины, вызов врача на дом, полное медицинское обследование, скорая медицинская помощь, стоматологическое обслуживание. В зависимости от услуг, предусмотренных программой страхования, и медицинского учреждения стоимость полиса страхования составляет от 170 до 2000 у.е.

По словам Екатерины Храбровой, главного специалиста отдела интернет-продаж компании, «прошел месяц после появления первых программ по медицинскому страхованию в интернет-магазине. Оказалось, что такая услуга очень популярна среди жителей Москвы и Московской области. Поэтому мы будем расширять предложение по добровольному медицинскому страхованию: скоро в режиме онлайн можно будет приобрести специальные программы для будущих мам и детей».

В 2003 году «Страховая группа «УралСиб» заключила более 2000 договоров страхования с использованием средств e-commerce. Общий сбор страховой премии по этим полисам составил более 155 тыс. долл. США, что в 5,5 раз больше по сравнению с аналогичным результатами работы в 2002 году.
29.04.2004Источник: ИА "Новости гуманитарных технологий"
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100