Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпании "Банк’c Софт Системс" и "Инверсия"  создают универсальное решение для обслуживания физических лиц Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компании "Банк’c Софт Системс" и "Инверсия" создают универсальное решение для обслуживания физических лиц

Компании «Инверсия» и «Банк’с Софт Системс» заключили соглашение о стратегическом партнерстве в области обслуживания частных лиц. В рамках соглашения компании «Банк’c Софт Системс» и «Инверсия» создают универсальное решение для обслуживания физических лиц. По мнению разработчиков, функционал разрабатываемого комплексного решения превысит возможности всех известных продуктов для обслуживания частных лиц.

Результатом соглашения станет предложение на рынке интегрированного решения по обслуживанию частных лиц, состоящего из учетной системы «InvoRetail» (производства «Инверсии») и системы интернет-банкинга «Частный Клиент» (одна из подсистем продукта «ДБО BS-Client»). Опытная эксплуатация комплексного решения «Инверсии» и «Банк’с Софт Системс» начнется в начале 2004 года в одном из крупных московских банков.

Комплексное решение компаний «Инверсия» и «Банк’c Софт Системс» обеспечит как полный цикл обслуживания частных лиц, так и сделает доступным возможность клиентам получать разнообразные банковские услуги через Интернет, среди которых: работа со счетами (открытие, закрытие); услуги по конвертации валюты; переводы средств (между своими счетами и на счета в других банках), оформление кредитов и открытие депозитов; выпуск, перевыпуск, блокировка и разблокирование пластиковой карты; платежи за различные услуги, а также регулярные платежи.

Между системами «InvoRetail» и «Частный Клиент» планируется реализация on-line интерфейса, который обеспечит бесперебойный обмен всевозможными типами документов (использующимися как в «Частном Клиенте», так и в «InvoRetail»). Интеграция продуктов регламентирована партнерским договором, заключенным между компаниями. Механизмы интеграции будут поддерживаться в любых версиях системы «InvoRetail» и решения «Частный Клиент».





29.01.2004Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100