Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанки расширяют сотрудничество с «Рапидой»
 Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банки расширяют сотрудничество с «Рапидой»

В августе 2003 года еще 8 банков и их филиалов присоединились к платежной системе «Рапида», начав прием платежей в адрес популярных розничных компаний и реализацию универсальных платежных карт. Общее количество банков — участников Системы достигло 63.

Расширилась региональная банковская сеть «Рапиды». Помимо двух московских отделений банка «София» начал принимать платежи по технологиям «Рапиды» Санкт-Петербургский филиал: здесь можно оплатить услуги сотовых операторов «БиЛайн» и «МегаФон» (Северо-Западный филиал), коммерческого телевидения «НТВ-Плюс» и «Телемедиум», а также внести коммунальные платежи. Оплатить сотовую связь и коммерческое телевидению также стало возможно в Саратовском, Самарском и Балаковском отделениях этого банка.

В Центральном регионе начал принимать платежи по технологиям «Рапиды» МАСТ-банк. Новая услуга доступна в трех московских отделениях банка и в одном подмосковном (г.Рошаль). Открыли прием платежей банки «Преодоление» — 2 московских отделения, Русский генеральный банк — 3 московских отделения, «Образование» и ДЕПО-банк — головные офисы. Федеральный Банк Инноваций и Развития не только принимает платежи, но и продает универсальные карты «Рапида» всех номиналов в своих отделениях в Москве и области (г.Долгопрудный).

Карты «Рапида» также поступили в продажу в 10 московских и 2 подмосковных (г.Юбилейный и г.Коломна) отделения банка «Российский капитал». Реализация карт дополнит сервис по приему наличных платежей в адрес компаний МТС, «Би Лайн», «МегаФон», «Сонет», МСС, «НТВ-Плюс», «Космос ТВ», МГТС, Ростелеком. В ближайшее время прием платежей начнут Московский кредитный банк и Золостбанк, уже заключившие договорные отношения с «Рапидой».


28.08.2003Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100