Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИнтернет-брокер NetTrader.ru начинает "Весенний рывок" Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Интернет-брокер NetTrader.ru начинает "Весенний рывок"

Интернет-брокер NetTrader.ru сообщает о начале новой маркетинговой программы "Весенний рывок", приуроченной к рекордному росту на российских биржах. В период, когда акции крупнейших российских компаний берут новые ценовые уровни, мы предлагаем каждому гражданину России принять участие в исторически важных для экономики страны событиях.

Благодаря развитию технологий, доступ к высокодоходным биржевым инструментам доступен всем желающим вне зависимости от профессии, опыта и местоположения. Приобрести перспективные акции можно имея доступ в Интернет и свободные средства для инвестирования.

В рамках программы "Весенний рывок", впервые в истории российских финансовых услуг предлагается схема "попробовать перед покупкой". Каждый новый клиент получает 10 пробных биржевых приказов (покупок или продаж акций). Перед началом работы будущий инвестор приглашается на индивидуальный ознакомительный семинар для ознакомления с практическими аспектами инвестирования.

Как заявил начальник отдела маркетинга и PR Филипп Чистов, "Этой весной мы наблюдаем значительное увеличение интереса российских граждан к инвестированию в акции на фоне рекордного роста фондового рынка. Наши клиенты не хотят упускать уникальный шанс. Специально под это событие мы предлагаем новую программу "Весенний рывок", которая важна тем, что знакомит на реальных примерах с преимуществами самостоятельного инвестирования в высокодоходные инструменты. Наша миссия - доказать, что фондовый рынок это не закрытый клуб и не "снятие сливок" избранными. Сегодня российские биржи - инструмент успешных и прогрессивных пользователей, для которых биржа - источник дополнительной прибыли и увлечение одновременно".

28.04.2003Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100