Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания "Банк'с Софт Системс" предлагает банкам решение возможных проблем, связанных с изменениями требований к электронным документам Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания "Банк'с Софт Системс" предлагает банкам решение возможных проблем, связанных с изменениями требований к электронным документам
С 1 июня 2003 года вступают в силу законодательные акты МНС РФ, ГТК РФ, Минфина РФ и ЦБ РФ, согласно которым изменяются требования к заполнению и содержанию ряда расчетных документов, в частности платежного поручения.

В связи с этим, банкам с 30 мая до 2 июня необходимо провести соответствующие изменения во всех используемых программных продуктах. Наибольшие трудности связаны с электронным обслуживанием клиентов – необходимо в очень короткий срок заменить программное обеспечение систем "банк-клиент" у всех клиентов и обеспечить работоспособность механизмов обмена между системой "банк-клиент" и банковской системой (АБС) с учетом новых форматов документов.

Решения Компании "Банк’с Софт Системс", основывающиеся на системе "ДБО BS-Client" собственного производства, обладают весомыми преимуществами, позволяющими сейчас и в дальнейшем вовремя и безболезненно реагировать на любые изменения требований Банка России и законодательства РФ. За счет этих преимуществ переход клиентов банка, пользующихся электронными банковскими услугами, на новые формы документов осуществится автоматически в момент вступления в силу измененного законодательства.

В период ввода в действие новых законодательных актов комплексная система "ДБО BS-Client" (классический электронный банкинг – "Банк-Клиент", интернет-банкинг – "Интернет-Клиент", телебанкинг – "Телефон-Клиент") поставляется банкам, использующим системы дистанционного обслуживания собственного производства или продукты сторонних разработчиков, на льготных условиях перехода с предоставлением существенных скидок.

В случае необходимости Компания готова установить систему у всех клиентов банка и обучить каждого из них пользоваться продуктом "ДБО BS-Client".
18.04.2003Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100