Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКарты "X-Card" – новый финансовый сервис в Северо-Западном регионе
 Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Карты "X-Card" – новый финансовый сервис в Северо-Западном регионе
Московская платежная система "Рапида" (www.rapida.ru) и петербургская компания "Т-Пэй", работающая под торговой маркой "X-Cards" (www.x-card.ru), представили новую платежную карту "X-Card", которая позволит жителям Северо-Западного региона России осуществлять широкий спектр платежей через интернет и по телефону.

При совершении платежей с использованием карт "X-Card" применяются технологии и процессинговый центр "Рапиды". Карты, которые выпускаются номиналом 300, 500 и 1000 руб., обладают полным функционалом универсальных карт "Рапида": они позволяют оплатить через интернет или по телефону услуги всех московских участников платежной системы (около 150 компаний), а также 28 предприятий Северо-Запада (в т.ч. Северо-Западный филиал "МегаФон", оператор цифрового телевидения "Телемедиум", интернет-провайдер "Вэб Плас") и филиалов московских партнеров системы "Рапида".
К концу 2003 г. карты "X-Card" станут единственными в регионе по-настоящему универсальными платежными картами, позволяющими совершать все необходимые и регулярные платежи. Так, уже в скором времени появится сервис оплаты коммунальных услуг: соответствующие договоренности достигнуты с санкт-петербургскими Комитетом по содержанию жилищного фонда и Вычислительным центром коллективного пользования "Жилищное хозяйство", который обслуживает около 1,5 млн. лицевых счетов жителей города.
Карты "X-Card" поступили в продажу более чем в 30 торговых точек Санкт-Петербурга, в том числе, в картоматы "Т-Пэй", расположенные в метро и крупных торговых центрах.
В совместном проекте с "X-Cards" реализованы принципиально новые возможности, которые станут доступны московским пользователям системы "Рапида" в ближайшем будущем. Так, совершать платежи можно не только через интернет на сайтах www.x-card.ru и www.rapida.ru, но и с мобильного телефона Северо-Западного филиала "МегаФон" при помощи SMS и новейшей технологии USSD (экранное меню), а также с любого телефона - через оператора (номер (812) 380-8880).
Подробные инструкции по пользованию "X-Card" можно получить на сайте www.x-card.ru, а также по справочным телефонам (812) 320-5063 (в Санкт-Петербурге) и (095) 787-4815 (в Москве).
14.04.2003Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100