Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяFaktura.ru объявила об официальном запуске  нового сервиса Системы - интернет-банкинга для физических лиц Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Faktura.ru объявила об официальном запуске нового сервиса Системы - интернет-банкинга для физических лиц
Faktura.ru объявила об официальном запуске нового сервиса Системы - интернет-банкинга для физических лиц
Интернет-банкинг для физических лиц Faktura.ru – это классический интернет-банкинг для розничных клиентов банков, где в простой и удобной форме реализованы возможности: контроля состояния банковских счетов, отслеживания остатков на них и получения выписок за любой период; cовершения платежей в режиме on-line за услуги и товары; перечисления средств между своими счетами и получения денежных переводов.
Новый сервис Faktura.ru позволит розничным клиентам Расчетных банков управлять своими банковскими счетами в любое время суток и в любой точке земного шара.
«В рамках выбранной нами стратегии, мы продолжаем последовательно развивать инфраструктуру электронного бизнеса и формировать масштабную сеть расчетных банков – говорит директор Faktura.ru, Сергей Жуков. В этой связи, важнейшим направлением своей работы мы считаем развитие функциональных возможностей системы и расширение числа электронных сервисов, которые банки предоставляют своим клиентам. Появление в числе сервисов Faktura.ru интернет-банкинга для физических лиц было чрезвычайно важным для Расчетных банков Системы. Теперь эти банки имеют полнофункциональный интернет-банкинг, как для корпоративных клиентов, так и для розничных».
В настоящий момент возможность подключения к новому сервису Faktura.ru уже получили банки, использующие систему обслуживания индивидуальных клиентов Retail Banking System (на базе СУБД Oracle), производства компании Центр Финансовых Технологий. Модули сопряжения для ряда других популярных ритейловых банковских систем находятся сейчас на стадии опытной эксплуатации и тестирования.
30.07.2002Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100