Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяCloudPayments запустил фискализацию онлайн-платежей с помощью Cloud-чеков Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


CloudPayments запустил фискализацию онлайн-платежей с помощью Cloud-чеков
CloudPayments (входит в группу Cloud) запустил Cloud-чеки — решение для фискализации онлайн-платежей по 54-ФЗ, которое станет альтернативой подключению онлайн-кассы.

С функцией Cloud-чеки партнерам CloudPayments больше не нужно покупать или брать в аренду онлайн-кассу и регистрировать ее в налоговой, а также получать электронную подпись. CloudPayments выступит в качестве агента и зарегистрирует онлайн-кассу на себя, при этом в чеке отобразятся все необходимые реквизиты продавца, цены товаров и услуг мерчантов (партнеров), все что необходимо и соответствует фискальному законодательству. Запуск этой функции поможет партнерам CloudPayments сократить расходы и операционные издержки и стать более выгодной опцией для малого и среднего бизнеса.

Также CloudPayments продолжит предоставлять сервис подключения онлайн-касс с помощью CloudKassir, и партнеры сами смогут выбрать для себя наиболее оптимальный вариант фискализации платежей.

«Мы в Cloud строим удобную и современную экосистему продуктов и сервисов, поэтому стремимся предоставить нашим мерчантам максимум вариантов для работы с онлайн-платежами. Мы долго шли к возможности выдачи Cloud-чеков, этого ждали партнеры, и наконец мы это реализовали. На рынке немного аналогичных предложений, поэтому это значимое событие не только для нашей компании, но и для всего рынка в целом. Мы планируем дорабатывать и улучшать эту функцию, а также уже сейчас предлагаем партнерам не только Cloud-чеки, но еще возвраты и чеки коррекции — документ, с помощью которого можно исправить ошибки в данных об операции», — делится CEO CloudPayments Татьяна Глазачева.

Функция выдачи Cloud-чеков появится у партнеров CloudPayments с 19 января. Чтобы подключить эту возможность, действующим мерчантам необходимо обратиться к персональному менеджеру сервиса, а для новых партнеров подключение Cloud-чеков будет доступно при подключении интернет-эквайринга CloudPayments.
20.01.2023Источник: Банковское обозрение
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100