Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяФродекс представит новые решения по информационной безопасности на Форуме ВБА-2022 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Фродекс представит новые решения по информационной безопасности на Форуме ВБА-2022
Компания «Фродекс» впервые выступит в качестве спонсора IX Международного форума ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация», на котором представители компании расскажут о современных угрозах и решениях для информационной безопасности банков.

24–25 октября 2022 г. в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» при поддержке Ассоциации российских банков и АРПП «Отечественный софт» пройдет IX Международный форум ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация» – https://vbaforum.ru/, организованный компанией «АйФин Медиа». В рамках выставки и деловой программы Форума ВБА-2022 ведущими вендорами и банками будут освещены наиболее важные вопросы развития, использования и импортозамещения технологий во всех сферах деятельности финансовых организаций.

В этом году компания «Фродекс» примет самое активное участие в работе Форума: выступление на главной пленарной сессии ВБА-2022 – «Автоматизация и цифровизация финансовой сферы в новых условиях», обсуждение трендов на круглых столах, выступление с докладами на тематических конференциях, а также общение с делегатами Форума на выставке (стенд № 17-18). На выставочном стенде «Фродекс» будут представлены как флагманские решения компании, такие как «FraudWall» и «FraudWall AML», которые уже много лет помогают банкам бороться с мошенниками и сохранять денежные средства банков и их клиентов, так и новые технологичные решения в области информационной безопасности и комплаенса. Это решение для санкционного скрининга операций и клиентов «FraudWall AML List», а также система по управлению уязвимостями «Vulns.io», которую каждый посетитель сможет протестировать лично.

Команда спикеров «Фродекс» представит на Форуме 3 доклада:

24 октября 2022
В 11:55 в рамках Конференции №1 «ПРАКТИКА ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ В ФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ» с совместным докладом «Обеспечение киберустойчивости банка в современных реалиях» выступят Директор «Фродекс» Андрей Луцкович и Руководитель московского филиала Николай Беляков.
В 15:10 на Конференции №3 «КЛЮЧЕВЫЕ ВОПРОСЫ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ БАНКОВ» Руководитель департамента перспективных проектов Владимир Михайлов расскажет об уязвимостях в программном обеспечении в докладе «Реагирование на новые уязвимости: гонка со злоумышленником».
25 октября 2022
В 15:20 на Конференции №5 «СБП КАК ДРАЙВЕР РАЗВИТИЯ ПЛАТЕЖНОЙ ИНДУСТРИИ» серию докладов от «Фродекс» завершит Ведущий аналитик по информационной безопасности Руслан Фахретдинов, который представит доклад на тему «СБП. Новое в процессинге платежей и фроде».

Компания «Фродекс» и оргкомитет Форума приглашают на ВБА-2022 руководителей по информационной безопасности, представителей ИТ и бизнес-подразделений, ответственных за эффективное использование современных технологий, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Банки и финансовые компании могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/registration/.

Источник:
Оргкомитет Форума ВБА-2022
https://vbaforum.ru/, тел. +7 (495) 229-8502
18.10.2022Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100