Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяIX Банковский форум ВБА-2022: Вся банковская автоматизация + Импортозамещение Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


IX Банковский форум ВБА-2022: Вся банковская автоматизация + Импортозамещение
Через 3 месяца, 24-25 октября 2022 г., в Москве пройдет IX Международный форум ВБА-2022 «Вся Банковская Автоматизация» – https://vbaforum.ru/, организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Форум пройдет исключительно в офлайн-формате в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, 2). Спонсорами ВБА-2022 традиционно выступают компании iCAM Group, «Центр финансовых технологий» (ГК ЦФТ), Компания BSS. Партнеры Форума: ПрограмБанк, «Банковские информационные системы» (БИС), «Лаборатория модульной автоматизации» (ЛМА), ИНВЕРСИЯ, SimbirSoft, «АйТи-Альянс», Genesis Block, Abanking (Artsofte), «Финансовые Информационные Системы» (FIS).

Форум ВБА-2022 – это главное мероприятие в России по банковской автоматизации. Выставка и деловая программа Форума охватывают практически все важнейшие направления использования информационных технологий в финансах в современных условиях – от развития ИТ-инфраструктуры и цифровой трансформации бизнеса до практического применения инновационных технологий во всех сферах деятельности финансовых организаций.

Особое внимание на Форуме ВБА-2022 будет уделено вопросам импортозамещения системного и прикладного программного обеспечения (ПО), компьютерного, сетевого и специального оборудования в финансовой отрасли. На выставке, которая пройдет в рамках Форума, более 50 ведущих разработчиков решений для финансовых организаций, поставщиков оборудования и интеграторов продемонстрируют свои новейшие продукты и услуги, а банки и финансовые компании поделятся опытом и расскажут о том, как современные инструменты автоматизации помогают эффективно работать и развиваться, снижать издержки, увеличивать доходы, привлекать новых и повышать лояльность существующих клиентов. В деловой программе ВБА-2022 будут представлены самые свежие тренды развития инновационных технологий, лучшие кейсы и экспертные доклады от ведущих специалистов и руководителей из банков и ИТ-компаний.

Форум ВБА-2022 проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, ответственных за эффективное использование современных технологий, оптимизацию бизнес-процессов, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/registration/.


Источник:
Оргкомитет форума ВБА-2022
https://vbaforum.ru/, тел. +7 (495) 229-8502
25.07.2022Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100