Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ России открылось интернет-представительство WellFinance Network Bank  Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В России открылось интернет-представительство WellFinance Network Bank
В России открылось интернет-представительство WellFinance Network Bank, позволяющее русскоязычным пользователям осуществлять открытие и полное управление банковскими счетами непосредственно в сети Интернет.
WellFinance Network Bank - один из немногих западных банков, который адаптировал для своих русскоговорящих клиентов не только информационную часть сайта, но и весь интерфейс работы с банковскими счетами.
Уникальность сервиса, предоставляемого банком, состоит в том, что любому посетителю www.wellfinance.ru , пожелавшему стать клиентом банка, в режиме реального времени доступны такие сервисы, как открытие расчетных и сберегательных счетов, в том числе мультивалютных и анонимных счетов, полное управление счетом, любые виды перечислений денежных средств, конверсионные операции, и т.п. Кроме того, на сайте банка представлены дополнительные сервисы - например, система автоматических платежей AutoBill, функция оповещений о любом изменении на счете MessMe, возможность оперативной смены названия счета.
Каждый клиент WellFinance Network Bank имеет возможность самостоятельно оперировать собственными счетами: совершать денежные переводы и контролировать их прохождение с точностью до минуты, в режиме он-лайн получать выписки по счетам за любой период, вносить все возможные изменения в настройки счетов. При необходимости, клиент в любое время суток может получить оперативную консультацию персонала банка в режиме он-лайн.
Управление банковскими счетами на сайте www.wellfinance.ru полностью конфиденциально и максимально безопасно. Для обеспечения защиты информации, WellFinance Network Bank использует протокол шифрования данных SSL и систему телеграфно-текстовых ключей.
По словам Заместителя директора Департамента развития WellFinance Network Bank в странах Центральной и Восточной Европы, Майкла Бейлора, "Россия стала первой точкой экспансии банка в страны Восточной Европы, что связано с высокими ожиданиями роста деловой активности в этой стране. Кроме того, русский язык является общепринятым в большинстве стран постсоветского пространства, что значительно расширяет круг потенциальных клиентов. В ближайших планах банка стоит открытие представительств в Польше, Чехии и Словении".
18.06.2002Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100