Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМеткомбанк совместно с компанией «Финист-софт» обновил онлайн-банк «Метком-онлайн» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Меткомбанк совместно с компанией «Финист-софт» обновил онлайн-банк «Метком-онлайн»
Меткомбанк совместно с «Финист-Софт» обновил систему онлайн-банкинга «Метком-Онлайн». Мобильное приложение и веб-интерфейс теперь работают на платформе Finist-DigitalBank.DBO. В новом интерфейсе клиентам банка стал доступен расширенный функционал.

Новая версия онлайн-банка для физических лиц доступна всем клиентам, имеющим открытые счета. Вход в систему и регистрация осуществляются через сайт кредитной организации либо с использованием мобильного приложения, доступного в Apple Store и Google Play.

В сентябре 2021 года банк запустил новый сервис в рамках Системы быстрых платежей (СБП) — пополнение клиентами своих счетов в Меткомбанке со своих счетов, открытых в других банках.

«В новом приложении удобно осуществляются все базовые банковские операции: платежи, переводы, оплата по QR-коду, настройка автоплатежей. Через приложение банк может отправлять пользователю персонально сформированные предложения. Кроме того, были внедрены переводы через СБП и реализована интеграция с государственными реестрами ГИС ГМП и ГИС ЖКХ», — отметил председатель правления Меткомбанка Дмитрий Торбенко.

Дизайнеры «Финист-Софта» разработали два вида интерфейсов для клиентов категорий «Стандарт» и VIP. Дизайн адаптирован к особенностям мобильной разработки и отражает визуальный стиль Меткомбанка. Мобильное приложение спроектировано интуитивно понятно, навигация не вызывает затруднений. Для его использования не требуется дополнительных инструкций и обучающих стартовых экранов.

«Новое решение, построенное на современной платформе, позволит в короткие сроки вносить изменения в состав услуг и продуктов, а также повысит надежность финансовых сервисов банка. Мы продолжаем развитие системы дистанционного обслуживания и в следующем году существенно повысим функциональность приложения для наших клиентов», — прокомментировал вице-президент по ИТ Меткомбанка Сергей Галицков.
02.03.2022Источник: banki.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100