Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания «Информационные системы»: новые возможности дистанционного обслуживания на Форуме iFin-2022 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания «Информационные системы»: новые возможности дистанционного обслуживания на Форуме iFin-2022
Мультиязычность, физюрик, поддержка отечественного ПО, цифровой бесшовный онбординг, открытое API – эти и другие возможности представит компания «Информационные системы» на 22-м Международном форуме iFin-2022 «Электронные финансовые услуги и технологии» (https://forumifin.ru/), который пройдет 08-09 февраля 2022 в гостинице «Рэдиссон Славянская» (г. Москва, пл. Европы, 2).

Компания «Информационные системы» – постоянный участник форумов iFin, выступающая Спонсором Форума iFin-2022, представит банкам новые возможности дистанционного обслуживания в системе ДБО isFront:
1. Мультиязычность будет интересна иностранным банкам, предоставляющим сервис ДБО на любом языке. Удобный инструмент локализации интерфейсов позволит быстро внедрить новый язык.
2. Физюрик объединяет роли физического и юридического лица в одном интернет/мобильном-банке, а банку экономит бюджет на поддержку.
3. Поддержка системой ДБО isFront отечественного ПО и железа позволяет банку защититься от рисков и выполнить требования регулятора.
4. Цифровой бесшовный онбординг помогает банку наращивать клиентскую базу и полностью переходить на подключение клиентов без визита в банк. В кабинете нулевого клиента банк может обслуживать заявки на эквайринг, открывать зарплатный проект, выдавать банковские гарантии, подключать к электронному документообороту. А также предоставлять сервисы СБП, подключать самозанятых и открывать расчетные/специальные счета. И всё это возможно уже сегодня с помощью авторизации в ЕСИА/ЕБС и/или с использованием электронной подписи ФНС.
5. Для банков, готовых к совместной или собственной разработке, ДБО isFront предлагает открытое API, исходные коды и создание любой уникальной кастомной функциональности.

Компания «Информационные системы» покажет все новые возможности как на стенде, так и расскажет о них в докладах и на круглых столах. Детально ознакомиться с Программой iFin-2022, уточнить время докладов и залы проведения секций можно на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/program/.

Оргкомитет Форума и Компания «Информационные системы» приглашают руководителей банков, ИТ-подразделений и департаментов дистанционного банковского обслуживания принять участие в мероприятии. Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НКО, НПФ) участие в Форуме является бесплатным, при условии предварительной регистрации – https://forumifin.ru/registration/.

Источник:
Оргкомитет форума iFin-2022
https://forumifin.ru/, тел. +7 (495) 229-8502
04.02.2022Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100