Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПользователи сервиса «Яндекс.Заправки» смогут сэкономить при оплате топлива через СБП Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Пользователи сервиса «Яндекс.Заправки» смогут сэкономить при оплате топлива через СБП
Россияне смогут до конца зимы получать скидку при покупке топлива, оплачивая его в сервисе «Яндекс.Заправки» с помощью Системы быстрых платежей. Об этом сообщает Национальная система платежных карт, которая выступает операционным платежным и клиринговым центром СБП.

Как следует из релиза, скидка в размере 3 рублей за каждый литр топлива будет предоставляться автоматически в период с 20 декабря 2021 года по 28 февраля 2022-го при соблюдении условий (на странице акции у «Яндекса» говорится, что важное условие только одно — оплата через СБП). В рамках акции можно приобрести не более 100 литров топлива.

Предложение распространяется на все виды топлива на всех АЗС, подключенных к сервису «Яндекс.Заправки»: их сегодня насчитывается около 8 тыс. по всей России.

Оплачивать топливо можно в приложениях «Яндекс.Заправки», «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор». «Нужно на АЗС подъехать к колонке, а после в приложении указать ее номер, тип топлива, количество литров и способ оплаты — Систему быстрых платежей. Нажать «Оплатить», — инструктирует НСПК.

«Теперь оплачивать топливо через СБП могут все водители, которые ездят по «Картам» и «Навигатору». Так, мы открываем к СБП доступ 37 миллионам автомобилистов, ежемесячно использующим эти водительские сервисы «Яндекса», — комментирует руководитель «Яндекс.Заправок» Артем Прудников. — Водителям удобно пользоваться Системой быстрых платежей, так как не нужно привязывать банковскую карту. Кроме того, если топлива залили меньше, чем оплачено, — так бывает, когда в баке не хватило места, — сдача вернется мгновенно. А чтобы мотивировать автомобилистов попробовать новый способ оплаты, мы вместе с коллегами из НСПК запустили специальную акцию».
21.12.2021Источник: banki.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100