Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИнвестиционная группа "Атон" открыла дилинговые залы "Атон-Лайн" в Нижнем Новгороде и Сургуте Фондовый рынок России  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Инвестиционная группа "Атон" открыла дилинговые залы "Атон-Лайн" в Нижнем Новгороде и Сургуте
Инвестиционная группа "Атон" объявила об открытии в Нижнем Новгороде и Сургуте (Ханты-Мансийский АО), дилинговых залов для торговли ценными бумагами с помощью сети Интернет. Новая услуга заставит работать свободные денежные средства в регионах и позволит увеличить сбережения.
Открывшиеся дилинговые залы работают на базе системы "Атон-Лайн", которая учитывает практически все потребности клиента, выходящие далеко за рамки отдачи приказов "купить-продать". Система оперативно информирует клиента о состоянии активов, графически отображает данные о ходе торгов, предоставляет возможность получения консультации специалистов и инвесторов в интернет-форуме, обеспечивает доступ к архивам и аналитическим данным. Новички, также как и профессиональные участники рынка ценных бумаг, получили доступ к торговым площадкам РТС, ММВБ, СГК (Газпром), кредитную поддержку и сервисное обслуживание. Физические и юридические лица смогут участвовать в торгах в самом дилинговом зале, из дома, используя персональный компьютер, или отдавая указания брокеру по телефону.
Бум интернет-трейдинга в России начался полтора года назад. Обладателей денег стимулируют к покупке ценных бумаг через Интернет, прежде всего, преимущества автоматизации процессов. Интернет-трейдинг по сравнению с исторически сложившимся "телефонным" способом торговли, позволяет значительно снизить издержки клиентов и увеличить скорость обработки торговых заявок.
Директор Департамента развития компании "Атон" Александр Свинцов заметил по данному поводу: "Наши партнеры получили возможность поднять на новый уровень свой сервис, а для клиентов – это еще и немаловажная возможность общения с профессионалами фондового рынка".
В обозримом будущем компания "Атон" планирует открыть второй дилинговый зал в Нижегородской области, а именно, в городе Саров.
07.06.2002Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100