Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяДержателям бизнес-карт Mastercard доступны новые сервисы для анализа деятельности своей компании Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Держателям бизнес-карт Mastercard доступны новые сервисы для анализа деятельности своей компании
Mastercard расширила возможности программы лояльности «Бизнес-Бонус» для предпринимателей в России, сообщает пресс-служба международной платежной системы. Компания предлагает держателям бизнес-карт новые сервисы — решение для интеллектуальной бизнес-аналитики на базе upSWOT и рекламную подписку в «Яндекс.Бизнесе».

«Новые инструменты помогут в управлении маркетинговыми, бухгалтерскими и финансовыми потоками данных, а также в увеличении продаж. Доступ к сервисам предоставляется в обмен на бонусные баллы внутри программы лояльности Mastercard «Бизнес-Бонус», — говорится в релизе.

Комплексное решение upSWOT представляет собой сервис для анализа деятельности компаний. Он позволяет исследовать различные показатели, сравнивать результаты работы с активностью конкурентов и лидеров рынка, дает рекомендации для дальнейшего развития и помогает предпринимателям в финансовом прогнозировании.

Сервис upSWOT собирает и объединяет данные из приложений, в которых пользователи ведут бизнес. Платформа поддерживает через API доступ к более чем 120 приложениям, которые чаще всего задействуют предприниматели: «Небо», «Мое дело», MailChimp, 1C, AmoCRM, «Битрикс24», «Яндекс.Метрика» и др. Аналитические алгоритмы обрабатывают полученную информацию с соблюдением всех требований безопасности и конфиденциальности, рассчитывают KPI и важные рыночные метрики бизнеса. По мере изменения данных система автоматически предоставляет новые или обновленные инсайты.

«С upSWOT пользователи получают простой и гибкий инструмент для построения бизнес-сценариев. Эта функция помогает прослеживать развитие бизнес-процессов во времени, вносить корректировки в зависимости от различных факторов и событий и оценивать степень влияния изменений на компанию в прогнозируемой перспективе», — отмечают в Mastercard.

Рекламная подписка от «Яндекс.Бизнеса» помогает малому бизнесу без специальных знаний и специалистов запустить рекламную кампанию в Интернете и на площадках «Яндекса». Сделать это можно из личного кабинета «Бизнес-Бонуса» — виджет «Яндекс.Бизнеса» теперь встроен в программу лояльности, где предприниматели могут оперативно запустить свою первую рекламную кампанию и получить дополнительную скидку на старт.
12.07.2021Источник: banki.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100